Матч дня Металлург Магнитогорск - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Гарсия-Лопес Г. - Чеккинато М. 15 апреля 2018

Гарсия-Лопес Г.
Чеккинато М.
Матч 1 сет2 сет
0 42
2 66

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+4 180 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
833 $
Ср. ставка 8.3% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 4 145 прогнозов на сегодня
Live
Live
+135
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.77
Шансы 57%
Live
+118
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.3
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+92
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+80
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.5
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+71
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 3.02
Шансы 34%
18:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.45
Шансы 41%
Live
+64
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.16
Шансы 87%
21:45
Сегодня
+63
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.18
Шансы 85%

6 Прогнозы игроков на матч Гарсия-Лопес Г. - Чеккинато М.

Dmitry
FLASH2030
15 апреля 11:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую. Собрал экспресс из двух теннисных матчей. Победа итальянца Паоло лоренци над Филипом краинович. Это равный матч, не понимаю почему букмекеры выставили таким явным фаворитом серба. По мне так у Лоренци есть все шансы на победу в матче. И победа Чеккинато над древним испанцем Гарсия Лопесом. Оба грунтовика, но Чеккинато более молодой и перспективный.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Анастасия
tennis_profi
15 апреля 11:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Чеккинато для меня спортсмен-загадка. Иногда он выдает ошеломительные результаты, где их от него не ждешь. А вот иногда сливает игру там, где казалось бы является фаворитом. Стабильности в его игре я пока не вижу. Вчера прошел Кукушкина. Но его просто грех было не пройти.
Гарсия-Лопес играет на профильном покрытии. Испанец пребывает в нормальной для себя форме и сегодня должен показать хорошую игру.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Максим
Bizon2405
15 апреля 11:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро всем , прогноз из трех матчей , первая игра футбол , фнл , томь и балтика , хоть фнл и меньшевят в последнее время но думаю здесь могут назабивать и поэтому беру тотал больше трех , теннис , краинович и лоренци , здесь тотал больше 22.5 , не думаю что лоренци сдасться без боя , и лопес и чеккинато счет по сетам 0:2
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
forza4211
15 апреля 11:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Ставлю на Чеккинато, он сейчас в отличной форме он побеждал в недавней времени Андрухара и Раманатана, Гарсия с полной уверенностью проигрывал послелние игры Гаске , Фоньини, они на одном же уровне, но, что то Гарсия не смогу взять ни одного сета в этих играх, поэтому я и склоняюсь к его форме и не собраности. Всем добра и фарта
Прогноз: П2
Результат 0:2
Дмитрий
blast1
15 апреля 11:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Испанец куда сильнее. Находится сейчас в хорошей форме, грунт для него родное покрытие. Первый раунд не почувствовал, до этого на турнире вылетел от Гаске, но и то там боролся хорошо, просто француз куда лучше сейчас.
Чеккинато игрок нестабильность, вряд ли ему здесь что-то светит. Много матчей сливает хрен пойми кому. В первом раунде прошел инвалида Кукушкина, который вечно мучается с травмами. Здесь такой номер не прокатит против испанца, который находится в хорошей форме.
Прогноз: П1
Результат 0:2