Матч дня Севилья - Атлетико Мадрид

Результат матча Хайдук Сплит - Цибалья 18 апреля 2018

Хайдук Сплит
Счёт матча
4:0
Цибалья
Хайдук Сплит
Цибалья

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 005 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 260 прогнозов на сегодня
Live
Live
+124
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 2.47
Шансы 41%
Live
+98
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+83
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 2.76
Шансы 37%
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+38
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Ренн
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+35
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.86
Шансы 54%
02:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.66
Шансы 61%
00:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.9
Шансы 53%

3 Прогнозы игроков на матч Хайдук Сплит - Цибалья

Азамат
stanum90
18 апреля 18:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Хайдук-Цибалья. Ставка: голы в обоих таймах. Хайдук один из лидеров, Цибалья главный аутсайдер чемпионата, пять последних встреч этих команд неизменно заканчивались победой Хайдука с тоталом больше 2,5, думаю и сегодня хозяева возьмут верх.
Аз Алкмар-Витесс. Ставка: обе забьют. Обе команды претендуют на попадание в еврокубки, очки нужны и тем и тем, думаю обменяются голами.
Сьон-Лугано. Ставка: тотал больше 2, обе команды находятся вблизи зоны вылета, статистические показатели примерно равны, очки нужны обеим командам. Думаю как минимум два гола мы увидим
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадим
Bakid777
18 апреля 18:03
0 $ за месяц
ROI 0%
кубок турции. галатасарай - акхисар. в первом матче галатасарай добился гостевой победы 1-2 мне кажеться что в домашних условиях галатасарай победит крупно врятли им особо бежать некуда а вот в два мяча возможно.
чемпионат хорватии. хайддук-цибалья. хайдук уже громил в этом сезоне цыбалью в гостях почему бы дома не добиться чего то похожего. тем более борьба с риекой за второе место продолжаеться
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
BRoma
16 апреля 12:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Хайдук уже 12 матчей подряд побеждает Цибалью в личных встречах, это длится уже седьмой год. Сомневаюсь, что последняя команда хорватского первого дивизиона сможет в этот раз прервать серию в гостях у второй команды турнира. А Рома на эмоциях после фантастического матча против Барселоны, вряд ли оставить хотя бы мокрое место от середняка серии А, который уже никуда не спешит в текущем турнире.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18