Матч дня Аталанта - Кремонезе

Результат матча Лимерик - Дандолк 17 апреля 2018

Лимерик
Дандолк

Статистика всех прогнозов 10

Победы 90%
Возвраты 0%
Поражения 10%
+2 994 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 700 $
Сумма всех ставок
770 $
Ср. ставка 7.7% от банка
П2
+4 чел.овек поставили
КФ 1.25
Шансы 80%
Ф2 (-1.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.46
Шансы 69%
Еще 4 643 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+159
Прогнозов
+58 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.39
Шансы 72%
22:45
Сегодня
+147
Прогнозов
+58 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
23:00
Сегодня
+127
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+93
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.03
Шансы 50%
23:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+74
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+69
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+68
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ижсталь
КФ 1.71
Шансы 59%

10 Прогнозы игроков на матч Лимерик - Дандолк

Костя
buma
17 апреля 21:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Сегодня вечером Интер сыграет с Кальяри. Матчи между ними часто результативны. Прежде всего жду голов от Интера но и Кальяри могут забить. Поставлю на матч тб 3 гола. Чемпионат Ирландии. Дандолк сыграет на выезде с Лимериком. Не так давно Дандолк обыгрывал Лимерик 8:0. Сегодня разгром тоже вероятен. Поставлю ф2 -4.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
Jhonsy
17 апреля 20:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Давайте смотреть подробнее:
1. Брайтон-Тоттенхэм, Тоттенхэм в хорошей форме, ребята сыграны, все получается, у Брайтон проблемы - сплошные поражения, морально подсели.
2. Лимерик - Дандолк, смотрю на их встречи и понимаю, что лидер тут один и забивает в одни ворота.
3. Байер 04 - Бавария, бавария конечно сильны, один из топовых клубов Европы, Баейр даст бой, обе команды хороши, но по душе Бавария.
Желаю всем приятной игры и побед.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Dollar
17 апреля 20:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один вариантик. Чемпионат Англии первая лига. Уиган принимает оксфорд. Уиган первый и ведет борьбу с блекберном и шрусбери. Оксфорд 16 и скорее всего сохранит прописку в лиге. Уиган в прошлом туре не смог обыграть ротерзем, а до этого забили 9 мячей за два матча. Чемпионат Ирландии лидер Дандолк едит в гости к абсолютному аутсайдеру и я думаю пар или даже три забьет. Ну про тотенхем я уже писал прсле поражения такцю команду как брайтон надо прибивать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
Oddsolution
17 апреля 20:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Сойдутся легендарные ирландские команды. Трибуны будут забиты до отказа. Дандолк имеет одно из лучших нападений в лиге. С 2016 года конечно часть команды раскупили, но пришли тоже не плохого уровня парни.Лимерик скорее всего поставит автобус. Но если посмотреть лички бывало и восьмерку Дандолк забивал. А так ставка вполне соответствует коэффиценту.
Прогноз: ИТБ2 (2.00)
Результат 0:3
Николай
Kotov21
17 апреля 19:34
0 $ за месяц
ROI 0%
И здесь вы также сможете заработать на хороший костюм если поставите тысяч двадцать. И вы будете на майские праздники очень стильным парнем. Так что думайте сами и решайте сами. Интер также еще не все потерял в итальянском чемпионате. И уже гдето юлетят медали для них . А вот Двндолку если он хочет сохранить первое место надо обыгрывать лузера Лимерик.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18