Матч дня Бирмингем Сити - Ипсвич Таун

Результат матча Генк - Андерлехт 21 апреля 2018

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+104 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 486 прогнозов на сегодня
Live
Live
+124
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+107
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+74
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+72
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%
13:30
title-day-next-0
+44
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.7
Шансы 38%
15:45
title-day-next-0
+35
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.77
Шансы 37%
Live
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 1.48
Шансы 68%

3 Прогнозы игроков на матч Генк - Андерлехт

Никита (Астрахань)
861471
21 апреля 19:38
0 $ за месяц
ROI 0%
1. В третьем матче серии чемпионата Италии по волейболу среди женских команд Конеглиано принимает Новару. Счёт в серии 1-1, думаю Конеглиано на своей площадке обыграет своего соперника и выйдет вперед в серии.
2. Важнейший матч чемпионата Бельгии по футболу. В турнире за звание чемпиона страны Андерлехт, идущий на 2 месте едет в гости к Генку. Команду лихорадит в последнее время. но считаю, что в важнейшей игре они не уступят даже на выезде.
3. Финал Кубка Испании. Убеждён, что в этом матче будет забито немало голов. Борьба за титул будет жаркой, тем более после провала Барселоны в ЛЧ. Жду обоюдатакующий футбол, не смотря на значимость матча.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
OlegZh
21 апреля 13:53
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Гости идут вторыми в таблице сохраняя шансы на чемпионство,в четырёх из пяти последних личных встреч на поле Генка Андерлехт забивал хотя бы раз,2.гости уже потеряли шансы на то чтобы спастись в этом сезоне,Милан борется за еврокубки,тем более помнит наверное обидную ничью в первом круге,3.Бенфика продолжает бороться с Порту за чемпионство отставая от драконов всего на два очка,если сегодня выиграют пускай временно но возглавят турниную таблицу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Руслан
copybook
21 апреля 00:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Генк принимает Андерлехт.команды борются за чемпионство и пока интрига жива ,борьба будет до последнего.гости сдали свои позиции по сравнению с прошлым годом,но все ещё борются,трудно им даются игры и в данном матче я не вижу много забитых мячей и по статистике за последние игры тотал пробивался лишь раз и счёт там был 5:2 ,что удивительно,посмотрим как будет на этот раз.
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 2:1