Матч дня Реал Мадрид - Хетафе

Результат матча Брюгге - Стандард 22 апреля 2018

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 14%
Поражения 29%
+1 026 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 457 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.33
Шансы 76%
20:30
Сегодня
+60
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.02
Шансы 50%
15:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.58
Шансы 64%
22:45
Сегодня
+58
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.46
Шансы 41%
19:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.19
Шансы 46%
23:15
Сегодня
+48
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.65
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.09
Шансы 48%

7 Прогнозы игроков на матч Брюгге - Стандард

Олег
olkov
22 апреля 18:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Брюгге дома в этом году непобедим. Лишь двум гостям Брюгге удалось уйти от поражения. Юлагоприятна статистика домашних встреч со Стандардом. Последний раз Стандаод обыгрывал Брюгге в гостях пять лет назад. Но тогда они были на соседних строчках таблицы, а сейчас Стандард с трудом зацепился за ыинальную шестерку.
Во второй паре экспресса клуб Брондбю никому не проигрывает уже 24 матча ни дома ни в гостях
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Vlad
kometa
22 апреля 17:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Решил сделать ещё один простенький экспрессик на футбол. Манчестер Сити - Суонси Сити - 1Х и ТБ (2.50) Да. МанСити дома вряд ли способен проиграть такой команде как Суонси, но валлийцы славятся своей неуступчивостью и будут биться до последнего, а в обороне у СитиМАн не всё в порядке может быть. Брюгге - Стандард - П1. В чемптонской группе Бельгии идёт бескомпромиссная борьба. Команды играют только на победу. Вот и Брюгге сделал ставку на домашние матчи. И Атлетико М - Бетис - П1. Хотя Бетис и имеет 5 побед подряд, но всё же отдам продпочтение хозяевам.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladislav
CryForTheMoon
22 апреля 16:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю поставить на экспресс на голы в первом тайме Да. Ставить будем на Бельгий ский чемпионат и Кубок Нидерландов.
1. Брюгге - Стандард - команды забивные , много забивают в первом тайме, когда играют между собой забивают по 4-5 голов, и часто забивают уже в первом тайме.
2.Фейеноорд - АЗ Алкмар. Это финал кубка, и зрители пришли посмотреть на обилие голов, думаю их будет много. Тем более команды забивают часто уже в первых таймах.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Jay
Robben
22 апреля 16:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Предполагаю ставка ИТБ1 1,5 за 1,74 вполне неплохо смотрится. Обычно Брюгге играя дома забивает Стандарту 2 мяча. Тем более в битве за звание Чемпиона, нужно биться и побеждать. Если Стандарт ответит хотя бы 1 голом, то Брюгге точно нужно будет забивать минимум 2.
Примерный счет в матче я ожидаю 3-1
Статистика явно в пользу хозяев. Остается дождаться прохода ставки.
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Результат 4:4
Андрей
Maccag
22 апреля 12:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три события..
Ализе Корне встречается с малоизвестной теннисисткой и думается легко ее пройдет..
Арсенал набрал непло(***) форму и во встрече с аутсайдером как минимум не проиграет..
Брюгге и Стандарт очень забивные команды и сегодня ожидаю результативный матч с большим количеством моментов..
В сумме получиться неплохой коэффициент..
Всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18