Матч дня Ливерпуль - Фулхэм

Результат матча Верея Стара Загора - Лудогорец Разград 27 апреля 2018

Верея Стара Загора
Лудогорец Разград
Верея Стара Загора
Лудогорец Разград

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+870 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 185 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+114
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.68
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+99
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.31
Шансы 77%
19:30
Сегодня
+98
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.38
Шансы 73%
19:30
Сегодня
+84
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 1.55
Шансы 65%
19:00
Сегодня
+73
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.5
Шансы 67%
22:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 2.47
Шансы 41%
Live
+58
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+54
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.75
Шансы 58%

2 Прогнозы игроков на матч Верея Стара Загора - Лудогорец Разград

Артем
Arik07
27 апреля 19:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Верея - Лудогорец
Болгария Первая Лига Чемпионшип Плей Офф .
Шестая строчка турнирной таблицы примет у себя Первую строчку . Гости явный фаворит и могут себе позволить не утруждаться особо и сыграть на ничью . так как они и так Лидеры неоспоримые . А с таким явным слабым противником им не будет стоить усилий выиграть , с отчаянно обороняющейся ко(***) же нужно бороться за победу . Поэтому предполагаю что они не будут особа утруждаться чтоб забивать лишние мячи . и игра будет спокойной что на тотал меньше похоже .
Прогноз: ТМ (3.50)
Результат 0:3
Madi
Lawyer79
27 апреля 17:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Сыграем в экспресс.
Первая игра - встреча между Хорсенс и Копенгаген. Гостевая команда бьется за звание чемпиона и пока, не слишком удачно, - за 5 встреч было зафиксировано 2 поражения от прямых конкурентов - Брондбю и Мидтъюлланда. Однако, остальные 3 игры были победными. В 7 последних встречах между этими командами хозяева ни разу не смогли одержать вверх. Думаю, что сегодня гости снова будут победителями и забьют, как минимум 2 мяча.
Второй матч - АИК против Сириуса. АИК выиграл 7 домашних матчей подряд, попутно забив в каждом из указанных матчей минимум 2 гола. Сириус не так успешно выступают, занимая 12 место в турнирной таблице. 4 очных встречи между командами завершались победой АИКа. Сегодня, пожалуй, победа вновь будет на стороне хозяев.
Лудогорец Разград на всех парах мчится к чемпионскому титулу и вряд ли этому кто-то сможет помешать. Сегодня жду, что гости смогут поразить ворота хозяев поля минимум 3 раза. При этом, забивать гости будут в каждом из таймов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18