Матч дня Жил Висенте - Спортинг

Результат матча Дания - США 01 мая 2018

Дания
США
Матч 1 период2 период3 период
2 110
3 210

Статистика всех прогнозов 12

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+1 780 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (-1.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
ТМ (7.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.33
Шансы 76%
Еще 4 138 прогнозов на сегодня
Live
Live
+128
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.48
Шансы 68%
03:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.98
Шансы 51%
03:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ 2.39
Шансы 42%
03:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 2.44
Шансы 41%
03:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.8
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.81
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Блю Джекетс
КФ 3.02
Шансы 34%
03:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.48
Шансы 41%

12 Прогнозы экспертов на матч Дания - США

Михаил
Ster1957
01 мая 20:52
-8 246 $ за месяц
ROI -33.3%
Добавление прогноза. Экспресс. Виды спорта. Хоккей. Товарищеский матч. Дания тире точка США. Да в товарищеских матчах команды играют раскрепощённость и поэтому матчи получается интересно на них не дают результат но всё равно я думаю сборная США намного сильнее поэтому минусовая Фора. Футбол. Лига чемпионов. Я думаю даже если Бавария и про играют матч но по угловым по-любому выиграть.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Roman
RomaTorrio
01 мая 20:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Судя по составу сборной США можно судить что на медали на ЧМ они точно хотят претендовать, если в прошлые годы США привозили много молодежи из колледжей, то в этот раз тут много и топовых игроков НХЛ и вот состав который привзла сборная США:

Вратари: Скотт Дарлинг («Каролина Харрикейнз»), Чарли Линдгрен («Монреаль Канадиенс»), Кейт Кинкейд («Нью-Джерси Дэвилз»).
Защитники: Уилл Батчер («Нью-Джерси Дэвилз»), Коннор Мёрфи («Чикаго Блэкхокс»), Куин Хьюз («Орландо Солар Бэрс»), Джордан Остерле («Чикаго Блэкхокс»), Ник Йенсен («Грэнд-Рэпидз Гриффинс»), Нил Пионк («Нью-Йорк Рейнджерс»), Алек Мартинес («Лос-Анджелес Кингз»).
Нападающие: Кэм Аткинсон («Коламбус Блю Джекетс»), Дилан Ларкин («Детройт Ред Уингз»), Блэйк Коулмен, («Нью-Джерси Дэвилз»), Андерс Ли («Нью-Йорк Айлендерс»), Алекс Дебринкэт («Чикаго Блэкхоукс»), Сонни Милано («Коламбус Блю Джекетс»), Джонни Годро («Калгари Флэймз»), Колин Уайт («Оттава Сенаторз»), Брайан Гиббонс («Нью-Джерси Дэвилз»), Тэйдж Томпсон («Сент-Луис Блюз»), Патрик Кейн («Чикаго Блэкхоукс»), Дерек Райан («Каролина Харрикейнз»), Крис Крайдер («Нью-Йорк Рейнджерс»).

Как видите большая часть хорошие игроки которые и в НХЛ прилично бомбят. У Дании это игроки Йокерита и остальные из европейских лиг. Преимущество США очевидное.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 2:3
Сергей
Sega42091
01 мая 20:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на товарищеский матч по хоккею между сборными Дании и США. Хоть матч и товарищеский, но американцы явные фавориты, очередная тренировка перед чемпионатом мира, состав неплохой, мотивация большая. Американцы всегда играют больше в атаке, зрелищные и интересные матчи. С результативностью у них все в порядке, думаю 4 минимум закатят сегодня.
Прогноз: ИТБ2 (3.50)
Результат 2:3
Александр
sancho748
01 мая 20:33
-400 $ за месяц
ROI -100%
Добрый вечер очередной прогноз на сегодня хоккей.
Хоккей
Товарищеские матчи. Сборные.. Дания - США. Последний матч перед началом Чемпионата Мира , команды выставят основные составы и матч будет веселым , в этом противостояние фаворит виден не вооруженным глазом .это команда США. Американцы всегда играют в атакующий и силовой хоккей. Смотрим и болеем , а то скоро сезон хоккея закончится.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 2:3
Тимур
FIZMAT777
01 мая 20:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Asterion - DIVIZON
П2 - 1.61

×Дания - США
Ф2 (0.00) - 1.20

×Реал М - Бавария
ТМ (4.50) - 1.40
Собрал очень интересный экспресс.
Дания - США
Очевидный фаворит США, будут играть основным составом думаю без проблем победят, решил взять с 0 для подстраховки.
Реал М - Бавария
Взял ТМ4,5 думаю что будет очень мало мячей.
Asterion - DIVIZON
Самое опасное событие экспесса, думаю что Дивизион более опытны и скиловее сыграют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл