Матч дня Оренбург - Краснодар

Результат матча ЖК Зальцбург - ЖК Марсель 03 мая 2018

ЖК Зальцбург
ЖК Марсель
ЖК Зальцбург
ЖК Марсель

Статистика всех прогнозов 7

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 651 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТМ1 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.2
Шансы 84%
Еще 4 451 прогнозов на сегодня
Live
Live
+182
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.79
Шансы 56%
18:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.84
Шансы 55%
16:30
Сегодня
+80
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.56
Шансы 65%
16:30
Сегодня
+76
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.08
Шансы 49%
16:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+63
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
16:30
Сегодня
+63
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ИТБ2 (1.50)
КФ 2.6
Шансы 39%
19:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Пари Нижний Новгород
КФ 1.74
Шансы 58%

7 Прогнозы экспертов на матч ЖК Зальцбург - ЖК Марсель

Алексей.
Alesha66666
03 мая 20:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Добавление прогнозы. Экспресс. Футбол. Лига Европы. Статистика матча. Зальцбург Red Bull против. Марсель Франция. Оби сегодняшний команде по силам по уровню иглы и классов находится примерно на одном и том же уровне чуть больше чуть меньше в какую сторону Поэтому решил дать фору кроссовки футболистов. По угловым безоговорочная Победа Red Bull. На желтые карточки решил заиграй индивидуальный Тотал меньше Что за Львов не получит четыре карты.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Acham18
03 мая 20:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Добавление прогноза. Экспресс. Зальцбург удары в створ ворот Марсель удары в створ ворот так как команды прошлой игре примерно одинаковую били по воротам Хотя Зальцбург Зальцбург и проиграл Поэтому я решил поставить форум на массив. На углу Я тоже решил выиграть но уже минусовую фору на Марсе что они не пройдут не пробивают Тотал 4.5 меньше. Ну и по желтым карточкам дал минусовую фору Red Bull
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Arkhip21
03 мая 20:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер любители спорта и ставок на спорт. Вчера была ЛЧ сегодня Лига Европы , ответные матчи начнём сперва с Атлетико статистика по жёлтым карточкам Атлетико по статистике команда грубоватая в среднем 2-3 карты за матч в то время как Арсенал играет аккуратно и получает 1 в среднем за матч , тоже и у Марселя статистика говорит так , Атлетико- Арсенал Тотал 1,5 матча пробьют у обоих есть стимул забивать. Удачи плюсов!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Ster1957
03 мая 18:01
2 645 $ за месяц
ROI 24.7%
Добавление прогноза. Экспресс. Вид спорта. Футбол. Лига Европы. УЕФА. Red Bull Зальцбург тире. Марсель Франция. В этой ставочка Хочу выиграть в статистику матчей Лиги чемпионов вернее конкретно этого матча. Делала для меня новое Но надо учиться потихонечку анализировать и думать как будут тренеры строить свою тактику то есть тактический план на игру и предугадывать исход статистических данных матч по-моему это здорово Особенно когда ты их еще будешь еще и указывать ха-ха.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Тимофей
Farton
03 мая 14:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем известно в каком напряжении проходят ответные матчи в еврокубках, а чем ближе финал тем оно больше. На предыдущей стадии в ответных играх С участием Ред Булла было показано шесть желтых, с участием Марселя пять. Матч будет обслужит судейская бригада из России под предвадительством Сергея Карасева. Он уже обслуживал в еврокубках игры и австрийцев и французов и показал в обоих матчах по четыре желтых и одной красной карточке. Понимая важность этого матча и прежде всего манеру судейства русского судьи думаю сегодня будет показано больше пяти желтых. На последок: Сергей Карасев и в Российском Чемпионате обслуживал важные матчи, например обе игры Локомотива и ЦСКА и предупреждал в этих играх соперников 11 раз и однажды удалил.
Прогноз: ТБ (5.50)
Результат 2:5