Матч дня Крылья Советов - Спартак

Результат матча Утрехт - Херенвен 12 мая 2018

Статистика всех прогнозов 9

Победы 44%
Возвраты 22%
Поражения 33%
+1 980 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 500 $
Сумма всех ставок
944 $
Ср. ставка 9.4% от банка
ТБ (3.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.44
Шансы 70%
Еще 3 653 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
15:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.4
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.21
Шансы 46%
22:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Жирона
КФ 2.1
Шансы 48%
22:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 1.43
Шансы 70%
21:45
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.17
Шансы 32%
17:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Пирамидз
КФ 1.45
Шансы 69%
15:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа МХК Спартак
КФ 2.15
Шансы 47%

9 Прогнозы игроков на матч Утрехт - Херенвен

Виталий
Stricklandplus
12 мая 21:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Нидерландов. Плей-офф за право играть в Лиге Европы. 1/2 финала. Ответные матчи.. Утрехт - (***)енвен.

Утрехт неплохо справились с задачей забить пару мячей в гостях, даже не смотря на то что они проиграли, всё равно это здорово. По сути им сегодня надо забить один гол, 1:0 и они проходят дальше, но не думаю что (***)енвен не сможет забить.
Василий
vasiliy1978
12 мая 19:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех любителей спортивных баталий и прогнозов!
Предлагаю Вашему вниманию еще одну проходную ставку на сегодняшний атакующий и голевой матч, который состоится между Утрехтом и (***)енвеном.
Итак, как я писал ранее это второй матч за право играть в Лиге Европы в Эредевизии.
Учитывая то, что эти команды атакующие и забивают в каждом матче по много голов, а также они по силе и стратегии практически одинаковы, забивают и дают себе забивать, я просто уверен, что голов будет много и от обеих команд.
Моя ставка: Обе забьют и ТБ-3.5.
Желаю всем удачи и побед!
Прогноз: ТБ (3.00)
Результат 2:1
Василий
vasiliy1978
12 мая 19:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех любителей спортивных баталий и прогнозов!
Сегодня предлагаю Вашему вниманию свой прогноз на интереснейший, атакующий и голевой матч, который состоится между Утрехтом и (***)енвеном.
Итак, это второй матч за право играть в Лиге Европы в Эредевизии, а первый был отыгран со счетом 4:3! Кроме этого статистика обеих команд доказывает, что команды в каждом матче забивают минимум по два гола. То есть сегодня будет серьезное противостояние, мы увидим очень голевой футбол и я просто уверен, что будет не менее 5 голов.
С подстраховкой моя ставка ТБ-3.5.
Желаю всем удачи и побед!
Прогноз: ТБ (3.00)
Результат 2:1
StrongBET
StrongBET
12 мая 19:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Витесс и Ден Хааг, а также хочу отметить второй матч Утрехт и (***)енвен и тут я беру везде на результативный футбол при этом обе команды в обеих матчах смогут забить голы. Мне кажется в Голландии команды относятся очень легкомысленно к плей-офф и как минимум не думают об обороне своих ворот, а активно играют на атаку.
Ну и в матче России и Швейцарии я беру на победу России.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
StrongBET
StrongBET
12 мая 18:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй прогноз на встречи чемпионата Нидерландов, а точнее не чемпионата, а уже плей-офф. Как мне кажется нас будут ждать очень результативные встречи и на эти матчи, кроме как обе забьют и тотала больше я ставить ничего не хочу. Должно залетать спокойно я думаю и надеюсь на это.
ПСЖ против Ренна и тут тоже я жду только много голов и жду борьбы от гостей в матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл

Чемпионат Нидерландов. Плей-офф за право играть в Лиге Европы. 1/2 финала. Ответные матчи.

Реклама +18