Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Эстеглаль ФК - Зоб Ахан 15 мая 2018

Эстеглаль ФК
Зоб Ахан

Статистика всех прогнозов 8

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+2 530 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (2.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.08
Шансы 93%
Еще 3 555 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+118
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+104
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+98
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
12:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
12:30
Сегодня
+78
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%

8 Прогнозы экспертов на матч Эстеглаль ФК - Зоб Ахан

zrophfj
_AID_
15 мая 18:14
0 $ за месяц
ROI 0%
лига чемпионов азиатская ответная игра она же для команд и есть самая решающая , играют две иранские команды в этом матче , если брать чемпионат ирана то он очень скучен и скуден на забитые голы , а тут ещё и встреча важная и решающая для обеих команд о чём здесь говорить , команды будут играть от обороны чтобы не пропустить и голов тут будет не много.
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 3:1
Сергей
kornet
15 мая 18:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Лига чемпионов АФК. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи.
Встреча команд Эстеглаль Тегеран и Зоб Ахан.
Ну и попробую сыграть небольшим догоном к своему предыдущему прогнозу на вышеуказанную игру.
на этот раз возьму индивидуальный тотал хозяев поля.
Эстегаль в атаке вполне хорош,к тому-же и гости не могут похвастаться надежностью обороны,так что думаю стоит ждать забитых мячей в ворота Зоб Ахан.
Прогноз: ИТБ1 (1.00)
Результат 3:1
Сергей
kornet
15 мая 17:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Лига чемпионов АФК. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи.
Встреча команд Эстеглаль Тегеран и Зоб Ахан.
Результат первого матча 1:0 в пользу сегодняшних гостей.
Так что думаю можно не сомневаться что хозяева сегодня сыграют первым номером и как минимум постараются минимально выиграть в этом матче.
И хоть стадия плей-офф часто бывает непредсказуемой (Гуаннчжоу сегодня это сполна подтвердил) все таки считаю что Эстегваль своего добьется.
По игре хозяева немногим посильнее своих конкурентов,плюс игра дома.
Так что возьму П1.
Прогноз: П1
Результат 3:1
Андрей
AceOfSpades
15 мая 16:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Собрал небольшой экспресс ориентируемый на фору. Первые из лиге чемпионов Азии.Эстеглаль ФК - Зоб Ахан результат первого матча 0:1 в пользу Зоб Ахан исходя из этого Ф2(+1.5) приемлемая ставка. Вторые из Гибралтар премьер дивизион Гибралтар Финикс - Манчестер 62 у этих команд последние очные встречи закончились (1:1) как на выезде так и на домашней встречи. Фора 2(+2.5) здесь я думаю уместна не смотря на то что Гибралтар Финикс нуждается в очках по турнирной таблице. Третьи в экспрессе представители Ирландии премьер дивизион. Ст. Патрикс - Слиго Роверс здесь также исходя из последних очных встреч имеют равные шансы счёт игры (0:0) и (1:1) и Ф2(+1.5) вполне может зайти.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Даниил
Football_caPPer
15 мая 14:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Аль-Духаил - Аль-Айн, Эстеглаль ФК - Зоб Ахан , матчи из Лиги чемпионов Азии , показания к ставки, внимание метод тестируем конкретно на этой ставке , является лишь расходным материалом потому что это не более чем тестирование ранее не опробованной мной системы , но вероятность проход высока , но советую воздержаться от ставки так как это всего лишь опытный образец, спасибо .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл