Матч дня Каса Пиа - Спортинг

Результат матча Возняцки К. - Ван Эйтванк Э. 16 мая 2018

Возняцки К.
Ван Эйтванк Э.
Возняцки К.
Ван Эйтванк Э.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 14

Статистика всех прогнозов 9

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 582 $
Доход
капперов
с игры
-1 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Ф1 (-2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.46
Шансы 69%
Еще 4 006 прогнозов на сегодня
Live
Live
+121
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
13:30
title-day-next-0
+46
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.7
Шансы 38%
15:45
title-day-next-0
+38
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.77
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+29
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
17:00
title-day-next-0
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Хавант и Уотерлоовилл
КФ 2.15
Шансы 47%
Live
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.88
Шансы 26%
01:00
title-day-next-0
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.16
Шансы 32%

9 Прогнозы игроков на матч Возняцки К. - Ван Эйтванк Э.

Жорик
randomplayers
16 мая 18:41
0 $ за месяц
ROI 0%
В близжайшие часы пройдут встречи с участием четырёх теннисисток ,матчи сейчас жаркие и каждая спортсменка старается.Первый матч Ван Яйтванк -Возняцки,вторая фаворитка матча по коэффициентам, я же думаю за победу Эйтванка со счётом 1-2 ,она в отличной форме и вполне может противостоять Возняцки.Мугуруса сыграет с Дашей Гавриловой. Соперница у Мугурусы сегодня не из простых,она должна брать сет,а вот победить будет сложно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Pasha
Paulus_Barinov
16 мая 18:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Возняцки сильнее и думаю без труда обыграет свою соперницу в двух сетах не вижу за счет чего Ван Эйтванк сможет обыграть одну из лучших теннисисток в мире и я считаю что все таки такой коэффициент на ВОзняцки можно считать подарком я не знаю че еще писать.
Зверев должен сто пудова обыгрывать берреттини и поэтому ставлю на него чисто для того чтобы повыше кф был
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Vladislav
Sorokin
16 мая 15:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Рим. Италия. Clay..
Возняцки К. - Ван Эйтва нк Э.
Возняцки находится в не самой лучшей форме,игры на прошло турнире это продемонстрировали. Навряд ли она покажет и тут игру великолепную,выигрыть - выиграет и с форой в -3 гейма,но то что тотал перевалит я думаю точно . Ван Эйтванк находится в средней форме поэтому борьбу показать должна
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат 2:0
Георгий
Uzun1990
16 мая 13:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Двойник;

1) Возняцки-ВанЭйтванк, Каролина фаворит данного поединка, думаю она в двух сетах возьмёт матч,про белгийку ничего не скажу))
2) финляндия-швейцария,
Финны в прошлой игре прошлись по американцев 6-2,а Швейцарии разграмил Французов 5-1,
Думаю матч будет равным,фины если и выйграют токо в 1-2 шайбы)) Швейцарии не подарок,с чехами играли достойно,с нашими было море моментов,проиграли шведам 3-5,
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
I_Pro
Professional_Liquidator
16 мая 12:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Кербер и Возняцки не такое убожество как Осака и думаю что возьмут свои матчи так как соперницы не ровня им от слова совсем, Кербер набирает по тихоньку ход и приближается к своей хорошей форме и думаю что этот матч она снова же возьмет. Моя любимая Возняцки конечно тоже не блещет стабильностью и оступается порой там где никто это не ожидает но я думаю что все таки сегодня она так же выиграет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл