Матч дня Аталанта - Кремонезе

Результат матча Монреаль Импакт - Лос-Анджелес Гэлакси 21 мая 2018

Монреаль Импакт
Счёт матча
0:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Монреаль Импакт
Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика всех прогнозов 7

Победы 14%
Возвраты 0%
Поражения 86%
+295 $
Доход
капперов
с игры
-4 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
714 $
Ср. ставка 7.1% от банка
Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.43
Шансы 70%
ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 4 745 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+176
Прогнозов
+63 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.39
Шансы 72%
22:45
Сегодня
+162
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
23:00
Сегодня
+139
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+97
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+84
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+84
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ижсталь
КФ 1.71
Шансы 59%
23:01
Сегодня
+74
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+74
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.84
Шансы 55%

7 Прогнозы игроков на матч Монреаль Импакт - Лос-Анджелес Гэлакси

BerlogaStavok
BerlogaStavok
21 мая 21:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Киль сыграет против Вольфсбурга и в этой встрече я хочу взять на то, что обе команды забьют. Зря, очень зря я поставил 3 экспресса одинаковых на Данию. Команды играли либо с параллельным лайвом, либо я не могу объяснить их игру. Ну а в Германии как я уже и сказал, я беру на обе забьют.
В матче чемпионата США я беру тоже обе забьют в матче между Монреалем и ЛА.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
евгений
EVGEN991100
21 мая 19:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Лос Анджелесу "кровь с носу" нужна победа,так как крайних три матча они проиграли. Гости сегодня явно сильнее, ведь у Монреаля на данный момент куча травмированных. Матч обещает быть весьма результативным, Гэлакси любят поиграть в открытый футбол.Я думаю сегодня мяч побывает и в тех,и в тех воротах, но на ноль гостям сыграть будет весьма непросто.Маич обещает быть зрелищным!!
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 0:1
Арслан
Arslan1984
21 мая 16:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любители ставок и прогнозов!
Рассмотрим матч МЛС между Монреалем и ЛА Галакси.
Играют два аутсайдера в своих конференциях, однако не смотря на это, команды играют в результативный футбол. И сами играют и сопернику дают. Да и в принципе американская лига сама по себе верховая лига, выражаясь букмекерским языком. У обоих команд отличная возможность одержать победу, поэтому думаю закрываться не будут команды и пробьют тб2,5.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 0:1
Алексей Пеев
Dexter87
21 мая 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Киль в первом матче сыграл достаточно уверенно с Вольфсбургом, много атаковал и создавал моментов, так что в этой паре еще ничего не ясно. Хозяевам нужно отыгрываться и нечего терять, так что они будут нагло лезть вперед. Учитывая эти обстоятельства, стоит ждать голов. Монреаль и ЛА любят проводить результативные матчи, а в очных встречах на поле Монреаля традиционно обмениваются голами и пробивают тотал.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
21 мая 11:39
0 $ за месяц
ROI 0%
В заключительном матче этой недели в Главной лиге соккера встретятся команды, которые в своих конференциях занимают 9-е место: "Монреаль Импэкт" дома примут "Лос-Анджелес Гэлакси".
"Монреаль" наверняка рассчитывал на прогресс, приглашая на роль главного тренера Реми Гарда, успевшего поработать в "Лионе". Пока результаты не радуют, в этом году канадская дружина отпраздновала 3 победы и потерпела 8 поражений. В семи последних встречах "Импэкт" набрали лишь три очка, а отставание от зоны плей-офф выросло до 8 очков. В прошлом туре "Монреаль" на своем поле принимал "Филадельфию" и ничего ей не смог противопоставить - 0:2 в пользу "Юнион". Подопечные Реми Гарда слишком многое позволяли своему сопернику, впереди же смотрелись явно хуже. Несмотря на это шанс восстановить равновесие в счете у них был, на Сафир Таидер не реализовал единственный реальный момент, пробив выше ворот с линии вратарской площади. Ну а на 66-й минуте команда осталась в меньшинстве, удаление схлопотал Даниэль Ловитц, после чего шансов отыграться практически не осталось. К слову, потеря Ловитца будет весьма ощутимой, ведь он является левым защитником. В текущем розыгрыше МЛС он провел 11 матчей. "Лос-Анджелес Гэлакси" перед началом любого сезона считается претендентом на чемпионство, но при Зигфриде Шмидте дела у команды совсем не ладятся. В прошлом сезоне она замкнула таблицу Западной конференции, сейчас тоже находится вне зоны плей-офф. "Гэлакси" набрали 10 очков в 10 встречах, а в последних 4 матчах они непременно проигрывали. В прошлом туре против "Далласа" все могло сложиться намного лучше, но "Лос-Анджелес" не воспользовался своими шансами. К примеру, Златан Ибрагимович мог открыть счет еще на 17-й минуте, но пробил выше ворот из убойно позиции. "Лос-Анджелес" изредка допускал ошибки в обороне, но в итоге они стоили набранных очков. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу "Далласа", а в начале второго тайма соперники обменялись голами (у "Гэлакси" забил Камара). Ближе к концу встречи Боа
Прогноз: Х2
Результат 0:1
Реклама +18