Матч дня Амур - Салават Юлаев

Результат матча Нисикори К. - Кольшрайбер Ф. 17 мая 2018

Нисикори К.
Кольшрайбер Ф.
Нисикори К.
Кольшрайбер Ф.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 12

Статистика всех прогнозов 13

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+6 255 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+9 чел.овек поставили
КФ 1.49
Шансы 68%
Еще 3 997 прогнозов на сегодня
Live
Live
+147
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
23:00
Сегодня
+144
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+126
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+121
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
23:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%

13 Прогнозы экспертов на матч Нисикори К. - Кольшрайбер Ф.

Сергей
Molo108A
17 мая 19:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Филипп Кольшрайбер неплохой теннисист из Германии, довольно опытный(34 года). На данном турнире немец обыграл Хачанова и Сока, при этом россиянина только на тай-брейке в третьем сете. Нисикори, 28 летний японец, на этом турнире обыграл неплохого, но возрастного Лопеса, а также сумел победить Димитрова, при брейке болгарина в третьем сете. Теннисисты встречались однажды в рамках Australian Open, победа осталась за японцем. Думаю и в этом матче он сумеет обыграть Кольшрайбера.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Pan
pponomarenko
17 мая 19:03
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Нишикори К. - Кольшрайбер Ф.
Нишикори все таки мастеравитый игрок в теннис и отлично работает на корте,борится за каждый поинт.Хотя сегодня ему будет нелегко! П1

2.Джокович Н. - Рамос-Винолас А
Про него говорить много не буду,берем для жирности кф.

3.Севастова А. - Возняцки К.
Королина прекрастно играет на грунте,к тому же не думаю что 2 ракетка будет сливать так рано! П1
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
niver
17 мая 18:48
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Гарсия конечно фаворит но не сильно. У Стивенс вчера возникли проблемы после первого сета который она забрала у Канепи в су(***), но потом была на волоске от поражения но все же смогла пройти эстонку. Гарсия более чем уверено прошла Бабош сделав по брейку в каждом сете. Сегодня многие верят в победу француженки и я не исключаю этого но думается мне что Стивенс может и сет взять.
2. Самураю пришлось играть 3 сета с Димитровым. Немец мне честно нравиться с его игрой но все же думаю техничный японец сможет победить. Возьму небольшую фору на Нисикори.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
schpielbal
17 мая 17:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Рим. Италия. Clay. Нисикори К - Кольшрайбер Ф. Ещё один интересный и безусловно достойнейший поединок между двумя сильными теннисистами которые на данный момент показывают уверенную и сильную игру. В этом противостоянии отдам предпочтение именно Нисикори К на мой взгляд он мастеровитее своего соперника хотя уверен сегодня легко никому не будет.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Міша
mishafuk
17 мая 15:48
0 $ за месяц
ROI 0%
хочу на сегодня дать очень уверений прогноз
Кэй Нисикори будет играть против Филипп Кольшрайбер мое мнение ето будет очень епический тенис но нисикори заберет победу себе молодой и очень енергетичиский парень которий рвет свех на своем пути он должен легко побеждать Филиппа у нисикори больше опита мое мнения сегодня Нисикори на легке возьмет победу
Прогноз: П1
Результат 2:0