Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Халеп С. - Шарапова М. 19 мая 2018

Халеп С.
Шарапова М.
Халеп С.
Шарапова М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 466
1 614

Статистика всех прогнозов 39

Победы 85%
Возвраты 0%
Поражения 15%
+16 319 $
Доход
капперов
с игры
-6 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+22 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
2:1
+2 чел.овек поставили
КФ 3.9
Шансы 26%
2:0
+2 чел.овек поставили
КФ 2.12
Шансы 48%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.7
Шансы 38%
ТБ (20.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
Ф1 (-1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.56
Шансы 65%
Еще 4 145 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+123
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
19:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%
Live
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.72
Шансы 59%
22:15
Сегодня
+54
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Хэнань
КФ 1.61
Шансы 63%
21:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Виборг
КФ 1.88
Шансы 54%
21:45
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%

39 Прогнозы игроков на матч Халеп С. - Шарапова М.

Павел
pavelx
19 мая 17:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я дам двойник на теннис и футбол. Футбол - финал кубка Германии между Баварией Мюнхен и Айнтрахтом Франкфуртом, здесь сильно говорить не нужно, Бавария намного сильнее своего оппонента, берём фору - 1, теннис, второй полуфинал в Риме, Симона Халеп Мария Шарапова. Халеп с каждым турниром прибавляет, опуская своих соперниц ниже плинтуса, Мария входит в форму, но в Риме ей очень сложно в своих матчах, Симона вылетела в Мадриде не защитит тем самым титул, в Риме будет стараться по полной. Берём победу Халеп. ВСЕМ УДАЧНЫХ СТАВОК..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Зеленский Роман Вячеславович
Green4223
19 мая 17:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак,продолжается турнир в Риме и сегодня в полуфинале встретятся румынка Симона Халеп против набирающей форму россиянки Марии Шараповой.Мы знаем что Маша очень сильная спортсменка и в теннисе повидала многое,она может в нем все.В Мадриде Симона против Плишковай занервничала и не смогла уже взять под контроль игру.Если сегодня она сразу не войдет в игру Маша способна ее заставить нервничать и ошибатся. Вторая игра экспресса это матч Динамо-Шахтер.Чемпион в разобранном состоянии,Динамо есть что доказывать,нужно реабилитироваться перед болельщиками и хлопнуть дверью в конце сезона.Считаю что киевляне настраиваются на эту игру серьезно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
multiscan
19 мая 16:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Шарапова, заговорив о прекращении карьеры, психологически сдала, на мой взгляд, матч с Симоной Халеп. С таким настроем нечего выходить на корт и отбывать номер.Лучше тихо уйти. Хлопнуть дверью против такой сильной соперницей не получится.
Зверев неплохо показал себя в прошлом матче и я жду продолжения. Чилич ему вполне по силам. Буду внимательно следить за этим матчем.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Валерий
ValeraVerim
19 мая 16:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Сделаю сегодня второй прогноз на теннис. Тот же самый турнир в Риме. Полуфинал. Симона Халеп против Марии Шараповой. Сегодня к сожалению Маше достался очень сложный соперник, поэтому шансов у нее очень мало. Халеп сейчас в великолепной форме и в последнее время вышла на свой уровень. Мария потихоньку возвращается в колею.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Fabio
Dondiablo
19 мая 16:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч Халеп С. — Шарапова М состоится в Турнир WTA. Рим. Италия. Clay 19 мая в 18:05.
Чтобы предоставить вам наиболее точный прогноз на этот матч наши аналитики исследовали более 20 линий букмекерских контор, подробно исследуя все движения коэффициентов на матч Халеп С. — Шарапова М. Полагаю у Марии сегодня нет шансов. Халеп набрала оптимальную форму - наблюдая последние ее игры
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл