Матч дня Кайрат - Омония

Результат матча Палестино - Курико 27 мая 2018

Палестино
Счёт матча
2:1
Курико
Палестино
Курико

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 870 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 4 077 прогнозов на сегодня
Live
Live
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Тембетари
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.50)
КФ 2.75
Шансы 37%
Live
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Нигерия (жен)
КФ 1.14
Шансы 88%
01:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Банфилд
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+17
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
1-й тайм ТБ (1.50)
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Универсидад де Чили (жен)
КФ 1.46
Шансы 69%
18:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
УГЛ ИТБ1 (4.50)
КФ 1.45
Шансы 69%
01:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%

4 Прогнозы игроков на матч Палестино - Курико

Александр
baks55
27 мая 18:15
-3 352 $ за месяц
ROI -4.7%
Палестино - Курико Хозяева в последних поединках смогли победить на выезди дома форма не блещит возможно команда набирает обороты преобретает увереность сегодня постараеться победить порадовать болельщеков .гости находу не проигрывают пять матчей подряд.Серро Портеньо - Хенераль Диас Команда Серро Портеньо не сыграла вничью ни разу за последние 7 матчей. Команда Хенераль Диас в послваеедних 7 матчах забивает.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Maverick94
27 мая 17:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, любители южноамериканского футбола. Чемпионат Чили всегда щедр на голы, и я думаю, этот матч не будет исключением. Эти команды показывают открытый атакующий футбол и в личных встречах практически не бывает нулей. Хозяева постепенно набирают форму, но в обороне есть проблемы, чего не скажешь об атаке гостей. Мой вариант ОБЕ ЗАБЬЮТ за 1.75. Стоит, чтобы рискнуть.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 2:1
Андрей
zhadan88
27 мая 10:41
-618 $ за месяц
ROI -11%
Доброе утро! Австралия как я и предполагал опять мимо(.
Ну да ладно.Шведы.Встречаются плотные середнячком чемпионата.По истории личных встреч пока всё в мою сторону.Да и по состоянию на данный момент форма команд хорошая.Жду голов.
Чили.Эти две команды идут в поверь друг с другом имея непло(***) историю личных встреч и хорошую забивные историю несмотря на маленькую отрицательную разность по забитым и пропущенным мячам.2 гола ребята должны забивать.
Норвегия.Вышка. опять же опираясь на личные встречи и положение команд в таблице хотел бы предложить сыграть ТБ 1,5.Да мало личных встреч но форма команд хорошая.Разность положения в таблице меня не пугает так как там забивают команды на раз два.
Хотел бы взять на себя ответственность и УВЕРИТЬ ВАС ЧТО ЭТОТ ПРЕСС ОДИН ИЗ САМЫХ ХОРОШИХ,ГАРАНТ ПРОХОДА ПО МОЕМУ МНЕНИЮ 85%,я долго его собирал и думал и если он пройдет то моя стратегия на следующий месяц практически будет сформирована.
Всем Побед! Ставлю 10%.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Влад
EMPIR
27 мая 02:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток!
Чемпионат Чили. Высший дивизион. Палестино - Курико
Встречают две атакующие команды, к тому же соседи в таблице. Это одни из самых забивающих и пропускающих клубов чемпионата, и сегодня они сойдутся в очной встрече. Результативность команд и личные встречи говорят только об одном - ОЗ неизбежен. Берите, пока кэф не просел. Всем удачи!
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 2:1
Реклама +18