Матч дня Флорида Пантерс - Торонто Мейпл Лифс

Результат матча Витебск - ФК Слуцк 29 мая 2018

Витебск
Счёт матча
2:0
ФК Слуцк
Витебск
ФК Слуцк

Статистика всех прогнозов 19

Победы 42%
Возвраты 5%
Поражения 53%
+4 565 $
Доход
капперов
с игры
-7 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2.22
Шансы 46%
Еще 2 944 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Пари Нижний Новгород
КФ 2.7
Шансы 38%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Уракан Буэнос-Айрес
КФ 2.01
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.66
Шансы 61%
10:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (1.00)
КФ 2.72
Шансы 37%
19:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.62
Шансы 39%
19:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа УНИКС
КФ 1.76
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 1.93
Шансы 52%
17:20
Сегодня
+8
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.84
Шансы 55%

19 Прогнозы экспертов на матч Витебск - ФК Слуцк

БОРИС
SAVKA
29 мая 17:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Две крепкие команды. Соседи по турнирной таблице. «Витебск» на 6 месте и на очко отстает от «Слуцка», который идет на четвертом месте в турнирной таблице. «Слуцк» не знает поражений в трех последних играх и в последних четырёх гостевых встречах не играл вничью. «Витебск» дома также с начала апреля не имеет ничеек. Очные матчи этих команд отличаются бескомпромиссностью: ни одной ничьей в шести последних поединках. Пришла пора отметиться этим "достижением", я так думаю.
Прогноз: Ничья
Результат 2:0
Олег
korollev
29 мая 17:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем. Здравствуйте и доброго вечера друзья и знакомые друзья
Чемпионат Белорусии Высшая лига ))
Витебск- - Слуцк Фк
Сразу хочется отметить что эти две команды при игре между собой очень и очень результативные но если просмотреть то атака у этих ребятоставляет желать лучшего, не знаю как у них получается но тотал пробить смогут )
Всем пока друзья
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 2:0
Анатолий
A_Bet
29 мая 15:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый всем вечер! Сегодня предлагаю к вашему вниманию матчи чемпионата Беларусии. Команда Витебск в этом чемпионате дома забивает стабильно, впрочем, как и ФК Слуцк в гостях. Сыграно всего по 8 матчей, но по ним уже можно сделать некоторую статистику. После изложенного выше я пришел к выводу, что в этом матче обе команды забьют хотя бы по голу.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 2:0
Эльдар
Zetzet
29 мая 14:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.на сегодня дерзкий экспресс,из трёх событий,которые на согласование взгляд должны заехать.витебск-слуцк,две боевые команды,которые нацелены только на победу,игра предстоит быть очень результативной.что касается Днепра,то когда тоже должна эта команда пробить тотал свой и сегодняшняя встреча говорит об этом .ну шведы,они практически всегда играют на больше.всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Радик
radik1985
29 мая 14:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставлю на фору хозяев с нулём в этом матче.так как играют между собой две равные команды соседи по турнирной таблице.да Слуцк чуть выше в турнирной таблице но всего на один пункт.так что в случае победы хозяев они обойдут их в таблице.к тому же играют на своём поле.при этом уже два матча к ряду они в очных встречах между собой не проигрывают Слуцку.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0