Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Осака Н. - Кенин С. 28 мая 2018

Осака Н.
Счёт матча
2:0
Кенин С.
Осака Н.
Кенин С.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 25

Статистика всех прогнозов 7

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 913 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.23
Шансы 82%
Еще 4 890 прогнозов на сегодня
Live
Live
+388
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+338
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+323
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+56
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Бернли
КФ 1.97
Шансы 51%
Live
+51
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Престон Норт Энд
КФ 2.38
Шансы 43%
03:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+46
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.06
Шансы 33%
Live
+45
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Халл Сити
КФ 1.7
Шансы 59%

7 Прогнозы экспертов на матч Осака Н. - Кенин С.

Валерий
ValeraVerim
28 мая 11:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Ну и ещё один экспресс на ближайшие часы. Наоми очень сильно прибавила в последнее время. Так что смело ставлю на нее соглашаясь с буквами. Саккари недавно обыгрывала крупно Минеллу, которая ещё только возвращается к былой форме. Ну а на Бабош я решил рискнуть. Так как соперницы примерно одинакового уровня. Удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Станислав
Hardtech
28 мая 10:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Квитова П. - Сепеде Ройг В. - Сепеде Ройг способна побороться возможно, но не более того, если в соперницах Петра Квитова. Петра провела отличную весну, выиграла два турнира. Мало кто сможет ее обыграть, если у нее все хорошо. -- Рыбарикова М. - Кумхум Л. - Рыбарикова в прошлом году, дошла здесь далеко. И похоже не плохо играет на грунте, судя по весенним выступлениям. -- Осака Н. - Кенин С. -- Кенин весной в Европе почти не играла, точнее сразу проигрывала. Осака тоже не много играла, но она выше классом.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Денис
denispredaror
28 мая 09:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Что касается Кенин: играет последнее время она довольно таки неудачно- проигрывает соперницам не самым сильным, причём как правило с приличной разницей по геймам. Осака после победного для себя турнира в Индиан Уэлсе на харде показывает на грунте то отличный теннис, то ужасный. К примеру в Риме без вариантов обыграв Азаренко, тут же с треском уступила Халеп. И все таки думаю, что к первому матчу Японка подойдёт в хорошем состоянии, и с учётом проблем Кенин на приеме и с учётом хорошей подачи Осаки, поставим на неё с минусовой форой
Удачи
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
Андрей
Maccag
28 мая 08:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три события..
Осака очень хорошо выступает в этом году на всех покрытиях и должна уверенно проходить Кенин..
Стивенс скажем так ..средняя теннисистка..но тут ей досталась в соперницы откровенно слабая девушка и не смотря на маленький коэффициент..берем его в Экспресс..
Ну и французы обладают сильной линией атаки и в матче с Ирландцами забьют и не раз
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Олександр
mirolexx
27 мая 22:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Осака без проблем должна обыгрывать Кенин. Японку сейчас обыграть могут лишь топовые теннисистки из топ-20. Касаткина в перкрасной форме и должна обыгрывать Канепи, но эстонка не зря в топы пробилась и вполне может навязать борьбы, а то и сет выиграть. Цернко сейчас в плохой форме, но Фогель обыгрывала часто. Жду что сейчас украинский теннис на высоком уровне и Леся поддержит начало Свитолиной и КОзловой
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл