Матч дня Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Результат матча Нест-Сотра - Олессун 03 июня 2018

Нест-Сотра
Олессун

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 900 $
Сумма всех ставок
817 $
Ср. ставка 8.2% от банка
ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.82
Шансы 55%
Еще 3 226 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.62
Шансы 39%
17:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
15:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 1.82
Шансы 55%
18:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рязань-ВДВ
КФ 2.3
Шансы 44%

6 Прогнозы игроков на матч Нест-Сотра - Олессун

Роман
Vaporonov
03 июня 18:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Хозяева поля в каждом домашнем поединке пропускали минимум два мяча от не самых сильных команд,забивали так же регулярно.Гости же среди лидеров как по очкам.так и по забитым мячам.в каждом выездном матче они забивали.в 5 матчах только в одном забили 1 мяч,в остальных два и более.Почему бы исходя из такой статистики и не поставить тотал больше на две эти команды
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 1:0
Владимир
vovan178
03 июня 17:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток !! Предлагается футбольный экспресс из два встреч чемпионата Норвегии первой лиги. В первой игре хам кам принимает евр. В этом противостоянии предлогаю взять верховой тотал. Команды любят забивать и частенько пропускают поэтому жду результативной игры. Во второй игре беру победу гостей , команда ставит задачу выхода в премьер лигу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Sergey
Sergiobetter
03 июня 15:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем здравствуйте, сегодня вновь попробуем занимать экспресс, из трех матчей двух относящиеся к футболу в которых должны с легкостью пробивать тоталы и напротив не пробивать, и поэтому с легкостью должно все проходить без особо видимых проблем, и один баскетбольный, но тут все понятно панатинаикос просто на класс сильнее своих противником всем спасибо
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Никита
Yakor
03 июня 14:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Норт-Сотра - Олесунн.
Норт-Сотра только что вышли в Обос-Лигу и встречаются с Олесунн,команда которая опустилась в Обос-Лигу.Олесунн очень сильная команда и задерживаться в этой лиге они не собираются и ясно что задача у них перейти в высшую лигу.Они на данный момент с этим справляют и идут на 1 месте.Норт-Сотра новички и пока что очки им очень тяжело даются,а сегодня они встречаются с ко(***) у которой самая высокая задача и все для ее выполнения есть,я думаю что гости сегодня одержат победу.
Прогноз: П2
Результат 1:0
Андрей
zhadan88
03 июня 14:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте!Последний матч на сегодня это опять Норвегия,1-й дивизион.
Лидер Олесунн выезжает в гости к одному из аутсайдеров лиги.
Личных встреч между ними ещё не случалось но данные хозяева и дома и на выезде очень нестабильно проводят матчи подпитывая свою игру отрицательной статистикой.
На этом этапе гости это лидер чемпионата и у них дела обстоят намного лучше как во встречах домашних так и в гостевых.
Отсюда и беру ТБ 2,5 за добротный кэф.
Всем Побед!
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:0