Матч дня Реал Мадрид - Хетафе

Результат матча Джонсон С. - Штруфф Я.-Л. 31 мая 2018

Джонсон С.
Счёт матча
3:1
Штруфф Я.-Л.
Джонсон С.
Штруфф Я.-Л.
Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
3 4766
1 6622

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 845 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.63
Шансы 62%
Еще 4 744 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+218
Прогнозов
+71 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.33
Шансы 76%
Live
+195
Прогнозов
+61 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.02
Шансы 50%
22:45
Сегодня
+176
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+168
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+139
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+128
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.09
Шансы 48%
23:15
Сегодня
+122
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+121
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.94
Шансы 52%

5 Прогнозы игроков на матч Джонсон С. - Штруфф Я.-Л.

Мереке
Mereke93
31 мая 10:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Джонсон победит уверенно. Он сейчас очень хороший форме. Я лично уверен на 99%. Жду счет 3:0 или 3:1 большего мы тут не увидим. Джонсон он сильный грунтовик очень любить играть на грунте. Я с начало до конца смотрел прошлый матч. Держить свою подачу очень уверенно. Думаю он на большего дойдет. . . . . Ставьте смело проход обеспечен. Всем фарта и удачи на ставках
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 3:1
Altan
Altan
31 мая 10:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Американец Стив Джонсон сейчас на ходу, в этом сезоне он одержал уже 10 побед на грунте при 2 поражениях. И даже опыт Яна Штруфа не поможет ему в этой встрече. Денис Шаповалов несмотря на свою нестабильность выглядит предпочтительнее своего немецкого противника. Россиянка Мария Шарапова с трудом вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции и будет встречаться с хорваткой Донной Векич. Также ставим на победу фаворита.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
semenych88
31 мая 08:30
0 $ за месяц
ROI 0%
На финал месяца возьму этот матч. Джонсон играет очень стабильно против игроков своего уровня, уверенно держа собственную подачу. Штруфф неплохой игрок,но в плане стабильно у него все плохо. Немец обладая мощной подачей может спокойно ее проиграть, стабильность у него никакой нет. Джонсон очень хорошо держит свою подачу и знает как играть с соперниками вроде штруффа.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 3:1
Валерий
ValeraVerim
31 мая 05:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Продолжаем делать ставки на турнир большого шлема. В этом прогнозе я хочу очень сильно рискнуть.так как в этом экспресс е все очевидно лишь с Чиличем. Остальные две пары пройдут в упорной борьбе. Хотя с победой Джонсона я соглашусь с букмекерами. Он на мой взгляд сильнее Штруффа. Всем спасибо за внимание и удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
MonteCristo1986
31 мая 03:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Двадцативосьмилетний американец располагается на 46-ой позиции в рейтинге АТР. В течение пяти последних лет Джонсон не выбывает из первого «полтинника» лучших теннисистов мира. Большую часть турниров он выигрывает в Соединенных штатах Америки. Стив, как и многие его соотечественники, любит играть на родине. Любимый турнир спортсмена: Хьюстон (Стив выигрывал его 2 раза). Американец довольно мало игрового времени проводит на грунте (сыграл 73 матча из 443-х). Но, как мне кажется, Джонсону все больше стало нравиться выступать на медленных кортах. После того, как он выиграл турнир в Хьюстоне в апреле, спортсмен очень достойно выступил на соревнованиях в Женеве (проиграл в полуфинале Фучовичу). В арсенале у Стива имеется очень мощная и точная подача, а его крученые мячи заставляют большинство соперников допускать невынужденные ошибки.
Прогноз: П1
Результат 3:1
Реклама +18