Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча ЮК Дублин - Ков Рэмблерс 01 июня 2018

ЮК Дублин
Ков Рэмблерс
ЮК Дублин
Ков Рэмблерс

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+630 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 000 $
Сумма всех ставок
667 $
Ср. ставка 6.7% от банка
ТБ (1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.05
Шансы 96%
Еще 4 393 прогнозов на сегодня
Live
Live
+198
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+183
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+132
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+120
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
18:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+36
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Питерборо Юнайтед (21)
КФ 2
Шансы 50%
20:45
Сегодня
+34
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%
22:45
Сегодня
+31
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Донкастер Роверс
КФ 1.7
Шансы 59%

3 Прогнозы игроков на матч ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

евгений
EVGEN991100
01 июня 21:03
0 $ за месяц
ROI 0%
" Дублин" понимает, что в случае ничьи по итогам пятничного тура может покинуть первое место.А это команде не нужну, поскольку в параллельном матче "Дрохеда"должен расправится с "Кабинтили". Хозяева раскроются - это факт. Раскроются и гости, которым нечего терять. "Рэмблерс" занимают в таблице восьмую ступеньку, отставая от переходной зоны уже на девять баллов. Никакие "ничейки" в виде аутсайдеру не нужны, поэтому ожидается футбол без оглядки на оборону. Голы нужны в любом случаи обеим командам.
Прогноз: ТБ (1.00)
Результат 3:1
Артём
morozkaxxl
01 июня 12:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Хороший выбор матчей , на самом деле в первых двух матчах я оба подстраховал бы ИТБ 1 , а не 1.5 , мало ли 1 не забьют , хотя 100% дошлы , просто бывает такое что пьяные на поле выйдут ,
А вот 3 матч без сомнений , Минимум гости ловят по 3 мяча , 32 матча подряд они пропускают по дофига мячей ) Думаю , почему бы и сейчас им не наловить пачку , тем более мотивация нулевая !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Пенсионер
Pensioner
01 июня 09:38
0 $ за месяц
ROI 0%
ТПС - КуПС
Купс на третьем месте и забивает по два гола за игру, будет в гостях у ТПС, которая на самом последнем месте, ждем два гола или возврат. Обоим командам конечно нужны голы, но финны они бывают и тормоза совсем.

Неман Гродно - Шахтер С
Команды примерно одного уровня, обоим нужны голы, но будет очень осторожный футбол, хоть и последняя встреча у них была 3-1, сейчас так просто не будет, жду один гол у каждой команды, или сухая ничья.

ЮК Дублин - Ков Рэмблерс
Дублин играет дома и как правило он не проигрывает дома, тем более он на первой строчке и дома будет забивать, чтобы укрепить свое положение. Коб же на третьем месте снизу, и в гостях не особо, максимум один гол забьет и сушит дальше. Но так не получиться в отношении Дублина.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18