Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Флорида Пантерс

Результат матча Браге - Варберг 09 июня 2018

Браге
Варберг

Статистика всех прогнозов 8

Победы 0%
Возвраты 13%
Поражения 88%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.78
Шансы 57%
ИТБ1 (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 3 894 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.84
Шансы 36%
04:30
Сегодня
+70
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.29
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 1.62
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
04:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 5.8
Шансы 18%
02:05
Сегодня
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лаваль Рокет
КФ 2.23
Шансы 45%
03:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 1.61
Шансы 63%
01:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Пеньяроль
КФ 1.88
Шансы 54%

8 Прогнозы экспертов на матч Браге - Варберг

Мустафа
Muster
09 июня 16:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Браге - Варберг. Хозяева часто выступали результативно на своем поле. Гости наоборот, во многих матчах пропускали два и более голов. Считаю, что и здесь Браге сумеет сыграть эффективно в атаке.
Встреча Эстер - Норрбю. Хозяева еще не побеждали в этом сезоне дома. Гости наоборот, имеют одно поражение в нескольких турах. Считаю, что судя по личным встречам, Эстер способен одолеть Норрбю.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
EESBET
09 июня 13:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток !
Предлагаю заиграть экспресс из 3-х событий :
1)Чемпионат Швеции . Первая Лига. Браге - Варберг.
Команды достаточно забивные в среднем по одному мячу забивают в матчах, а в противостояние между друг другом так и вообще уйму голов можно ожидать , в связи с этим и предлагаю поставить тотал больше 2 голов за матч.
2) Чемпионат Исландии. Викингур-Вестманнаэйяр.
Встречаются соседи по чемпионату , ожидается ровная борьба , и предлагаю поставить на победу Вестманнаэйяр с форой +1,5.
3) Чемпионат Швеции. АФК Эскильстуна-Ландскрона.
Ландскрона в последних матчах выступает очень не плоха и думаю сумеет оказать достойное сопротивление сегодняшнему сопернику и предлагаю заиграть победу Ландскроны с форой +1,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Камо
89169369964
09 июня 12:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Очевидно ставка выбрана из знания информации о командах , они команды забивают и делают это стабильно на протяжении всего сезона , ставка маленькая но будет выйгранна это точно , тоталы последних матчей подсказывают нам что если они забивали по три или четыре гола , значит сейчас тоже не пожалеют сил на этот матчи ,набирая все больше опыта для предстоящих турниров .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Юрий
yupit
09 июня 11:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Не знаю почему, но я верю в то,что Варберг может забить два мяча! Свою уверенность, я подтверждаю ставкой, жаль только, что банка нет, слил все на козьи экспрессы.. Ладно,горький опыт тоже опыт.. Шведы играют быстро, много бьют по воротам и поэтому такая ставка уместна, тем более с таким коэффициентом.!! Я даже риском это не называю, потому,что сумма ставки маленькая..
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Результат 1:0
Эльдар
Zetzet
09 июня 09:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Логически простой экспресс.
Теннис,финал,румынка наконец то встречается опять в финале.уж на этот раз она должна приложить все усилия что бы добыть победу долгожданную.
Швеция,первый дивизион,играют две веселые командочки.безусловно фаворит играет дома,но и гости думаю на гол наиграют.очные встречи показывают ,что гол друг другу забиваются исправно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл