Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Уотерфорд - Ст. Патрикс 08 июня 2018

Уотерфорд
Ст. Патрикс
Уотерфорд
Ст. Патрикс

Статистика всех прогнозов 16

Победы 94%
Возвраты 6%
Поражения 0%
+10 530 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 2.01
Шансы 50%
+3 чел.овек поставили
КФ 1.28
Шансы 79%
Ф1 (0.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 4 283 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+179
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
20:45
Сегодня
+161
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+160
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+151
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+82
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+64
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+51
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.9
Шансы 53%

16 Прогнозы экспертов на матч Уотерфорд - Ст. Патрикс

Алесксандер
Kopik
08 июня 20:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Польша-Чили Товарищевский матч в этой игре я отдам прдпочтение хозяевам,у поляков нормальный потенциал для забития голов а у Сборной Чили не очень оборона,Уотерфорд-Ст.Патрикс в этой игре я бы тоже отдал предпочтение хозяевам,все таки родные стены,Голуэй-Финн Харпс и в этой игре я отдам предпочтение гостям думаю дома забьют гол,да и вообще чемпионат Ирландии забивной.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Kapusta88
08 июня 17:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем здрасте. Футбол. Товарищеский матч между командами Хорватии и Сенегалом. Эта заключительный матч перед ч.м. и обе команды попали туда,и по этому попробую поставить на то, что хозяева не проиграют и тотал будет менее 4,5. Наврятли они будут рисковать и играть на износ,и не боясь получить травмы,а так то конечно Хорваты сильнее и должны выигравать.
Германия принемает Саудовскую Аравию. Тут конечно явным фоваритом являются хозяева, и я поставлю на то,что немцы смогут пробить индивидуальный тотал более2,5. В последней игре немцы уступили Австрийцам,и думаю при родных трибунах сегодня устроют разгром.
Матч в чемпионате Ирландии. Уотфорд принемает Ст.Патрикс. Уотфорд думаю дома не проиграет и тотал будет меньше 4,5. Уотфорд одна из лучших команд по играм дома,а вот гости на выезде ну совсем смотрятся слабо и из 10 игр только две победы и одна ничья. Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
mx
OMax
08 июня 16:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Небольшой экспресс из двух событий на футбол.
1. Исландия. 1-й дивизион. Акранес - Рейкьявик. Встречаются лидер с ко(***) из зоны вылета. Арканес главный претендент на выход в высшую лигу и с такими командами, как Рейкьявик, у них проблем нет.
2. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Ст. Патрикс. Как уже говорилось, встречаются две домашние команды. Предпосылок для проигрыша Уотерфорда нет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
mx
OMax
08 июня 16:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Ст. Патрикс
В Ирландии очень силен фактор домашнего поля, большинство команд набирают очки только дома. Сегодня как раз тот вариант, Уотерфорд дома обыгрывает даже грандов ирландского футбола Дандлок и Корк, а Патрикс такими не считаются, простой середняк и на выезде проигрывает командам с дна таблицы. Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0
Вячеслав
Vyacheslav_81
08 июня 16:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Уотерфорд продолжает оставаться на третьей строчке, опережая на 6 очков ближайших преследователей. Одним из них является дублинский Сент-Патрикс.Синие выиграли только один из последних семи матчей, четыре из которых они проиграли. Два проиграны в вояжах гегемонам ирландского первенства - Дандолку и Корк Сити. Дебютанту лиги конкурировать с этими командами за титул, конечно, рано. Однако, они преследуют одну цель - место в Лиге Европы.К счастью для хозяев, святоши приедут в Уотерфорд в плохой форме. Патс проиграли в гостях Шемроку (3:1) и дома Корк Сити (1:3), в последнем вояже красно-белых разнес главный аутсайдер первенства - Брей (3:1). Недавний отрезок из четырех кряду побед хорош, но три из них добыты дома.Сравнивая команды, отмечу, что на родном поле синие обыгрывали и Дандолк, и Корк.Именно домашние выступления Уотерфорда - главное оружие и аргумент в пользу нахождения на такой высокой строчке. В этом аспекте блюз еще и стабильны.
Прогноз: П1
Результат 2:0