Матч дня Каролина Харикейнс - Вашингтон Кэпиталс

Результат матча Россия удары в створ - Сауд. Аравия удары в створ 14 июня 2018

Россия удары в створ
Сауд. Аравия удары в створ
Россия удары в створ
Сауд. Аравия удары в створ

Статистика всех прогнозов 12

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+1 930 $
Доход
капперов
с игры
-8 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТБ2 (1.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
ИТБ2 (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 3 888 прогнозов на сегодня
Live
01:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.93
Шансы 52%
04:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 1.61
Шансы 63%
03:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (175.50)
КФ 1.02
Шансы 99%
Live
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Интер Майами
КФ 2.84
Шансы 36%
Live
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Торонто
КФ 2.38
Шансы 43%
Live
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Жил Висенте
КФ 2.38
Шансы 43%

12 Прогнозы экспертов на матч Россия удары в створ - Сауд. Аравия удары в створ

Дмитрий
Rozario_Agro
14 июня 17:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат мира 2018. Статистика.. Россия удары в створ - Сауд. Аравия удары в створ.
это матч открытие ЧМ по футболу, обе команды хотят добиться положительного успеха, для сборной России это победа в этом матче, гости и ничьей будут рады. сборная России будет играть в заполненных Лужниках которые будут гнать ее вперед.
всем удачи и прохода ваших ставок.
Прогноз: ТБ (7.50)
Результат 7:0
Александр
Rodzher_97
14 июня 16:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Начинается чемпионат Мира и я не могу обойти его стороной и попытаюсь извлечь максимум выгоды с этого чемпионата
Слишком завышенным мне показался коэффициент на удары в створ, но риск есть, так как Россия за две прошлые встречи нанесламвсего один удар в створ, но это были товарищеские матчи, а тут чемпионат мира, да и Саудовская, Аравия не обладает хорошей линией обороны, думаю Россияне будут больше атаковать и создавать опасныем моменты, а к примеру Головин любит бить со средней дистанции прямо в створ, ла и Россия будет пробовать соперника нанася удары, думаю тотал ударов в створ должен быть пробит к 60-ой минуте
Прогноз: ИТБ1 (5.50)
Результат 7:0
Сергей
lobanoof
14 июня 14:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Друзья что касается данной ставки и почему именно так а не иначе !! Статистика говорит все сама за себя ! Саудовская Аравия пробивала данный тотал в матчах с такими сборными как Италия (3), Германия (4) хоть у Италии был не основной состав, но тоже довольно сильный!! Думаю и сборную России с ее защитой эта участь не обойдет стороной, тем более все мы знаем что у нас в сборной с обороной !
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Результат 7:0
artur
7036968
14 июня 13:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Удары в створ ворот у России в последних 3 матчах 1 удар в двух матчах с Турцией и Австрией шквал атак от России много не ожидаю даже владея инеациативой редко сборная завершает атаку а вот статистика Саудовской Аравии 4 удара с Немцами 3 с Итальянцами У России не только проблема с атаками зная не сильную защиту Россиян быстрые атаки Саудовской Аравии часто будут доходить до цели
Прогноз: Ф2 (3.00)
Результат 7:0
Михаил
959Mihail
14 июня 10:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Мира стартует сегодня. В первом матче сыграют Хозяева и СА. В первом событие уверен что при любом раскладе во втором тайме пять угловых залетят, в случае забитого гола одна из команд будет атаковать активно, что нам и надо. во втором событие сборная СА не показала себя мальчиком для битья, и такая фора прошла даже с Германией. в третьем событие Уругвай будет первым номером.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл