Матч дня Крылья Советов - Балтика

Результат матча Лопес Ф. - Троицки В. 13 июня 2018

Лопес Ф.
Троицки В.

Статистика всех прогнозов 9

Победы 11%
Возвраты 78%
Поражения 11%
+330 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 193 прогнозов на сегодня
Live
13:30
title-day-next-0
+54
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.7
Шансы 38%
15:45
title-day-next-0
+46
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+39
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.77
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+34
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Тигре
КФ 2.59
Шансы 39%
03:15
title-day-next-0
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.88
Шансы 35%
Live
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.16
Шансы 32%
14:30
title-day-next-0
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Саутгемптон
КФ 1.72
Шансы 59%

9 Прогнозы игроков на матч Лопес Ф. - Троицки В.

Роман
RobinHood777
13 июня 13:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Штутгарт. Германия. Grass.. Лопес Ф. - Троицки В.
Теннисисты будут доигрывать прерванный матч. Первую партию выиграл Лопез 6:1. Очень уверенно играл испанец и не оставил никаких шансов сербу. Думаю,и весь матч Лопез доведет до победы в двух сетах. Наврятли Троицки сможет перевернуть ход матча и что то противопоставить Лоезу. Поэтому ставлю на фору 7.5
Прогноз: Ф1 (-7.50)
Результат
Вячеслав
ygrok777
12 июня 13:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Троицки и выиграть этот матч способен, но фора лучше. Лопес на траве играет одни тай-брейки. Троицки на траве играть умеет. По личным встречам Троицки ведет 2-0.
Соболенко повыше в рейтинге, да и вообще на траве у Вондроусовой нет никаких преимуществ.
Башич явно не родился для того, чтобы играть на траве. За последние три года он не выиграл даже ни одного сета на этом покрытии.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Мустафа
Muster
12 июня 13:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Лопес Ф. - Троицки В. Игрок из Испании в большинстве матчей набирал 23 и более очков с другими соперниками. Игрок из Сербии тоже часто выступал в долгих сетах. Считаю, что и здесь будет упорный матч.
Встреча Дияс З. - Стосур С. Девушка из Казахстана неплохо проводила турниры на траве и много побеждала. Девушка из Австралии наоборот, слабо играла на турнирах. Считаю, что и здесь Дияс сумеет обыграть Стосур с разницей в два и более геймов.
Прогноз: Экспресс
Результат Возврат
David
LEGENDARY10
12 июня 13:15
0 $ за месяц
ROI 0%
всем привет.
сегодня у нас матчи на теннис,все матчи будут на траве
1) лопес против троицкого здесь фаворит конечно лопес он на траве играет очень хорошо
2) поспишил против болта канадец отличается хорошей подачей и на траве это очень большой плюс , а болт я особо не знаю о нем и статистика у него слабая , так что беру победу ванека
3)один из моих любимых игроков всегда ставлю на его игру Сеппи на траве и на грунте играет хорошо и стабильно с хорошей подачей и розыгрышом беру п1 сеппи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Erlan
RealErla
12 июня 12:17
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Лопес думаю еще не восстановился после травмы и не набрал форму, у Троицки есть шанс заявить о себе после долгой паузы.
2. Гуннесваран прошел через квалификацию и пожалуй это его была основная цель. Здесь же Шаповалов очень силен на траве.
3. Раонич имеет очень мощную подачу и любит быстрые розыгрыши, к тому же ему надо уже показывать нормальные результаты
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл