Матч дня Динамо Минск - ЦСКА

Результат матча Дания (ж) - Венгрия (ж) 12 июня 2018

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 735 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 732 прогнозов на сегодня
Live
Live
+175
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+166
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+162
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
Live
+121
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+68
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Дизель Пенза
КФ 1.99
Шансы 51%
23:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Бавария (жен)
КФ 1.98
Шансы 51%
23:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Барселона (жен)
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+48
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа СКА-1946
КФ 1.42
Шансы 71%

2 Прогнозы игроков на матч Дания (ж) - Венгрия (ж)

Александр
Rodzher_97
12 июня 18:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Отбор на женский чемпионат мира
Все три пары были отобраны мной по моей схемеирасчетов, путем алгоритма, и во всех этих матчах аутсайдеры должны забивать, ну а фаворитки самим собой, к тому де это женский футбол, а обе забьют здесь можно встретить часто, да ставка рисковая , но здесь собраны команды, которые еще сохраняют ( пусть и минимально) шансы на проход на главный турнир
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
DonJekmen
11 июня 13:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Тройник экспресс: Исландия (ж) - Словения (ж), логика такова, что исландкам надо ещё побеждать для выхода с первого места которое пока под вопросом. Дома исландки играют сильно так как и мужская сборная по футболу. Думаю им по-силам выиграть с разницей в три мяча.
Беларусь (ж) - Швейцария (ж) в этом отборочном турнире беларуски ни разу не проиграли с разницей в 4 мяча. И не проиграют и этот матч! Предсказываю тяжёлую победу шотландских футболисток (1:0 или 2:1), но всё-равно беру фору максимально высокой, что дают.
Дания (ж) - Венгрия (ж) Датчанке сейчас в огне! Обыграли сборную Украины (5:1) на Арене-Львов, неприступной крепости сборной нашего родного края. Да и нападающий раззабивались не на шутку в последних матчах форварды датчанок не остановить! Победа 3:0 будет закономерна в этом матче, если не больше!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл