Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Пуйе Л. - Моллекер Р. 13 июня 2018

Пуйе Л.
Моллекер Р.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 34

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+2 100 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 136 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+131
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
19:00
Сегодня
+85
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
22:15
Сегодня
+64
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
21:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Виборг
КФ 1.88
Шансы 54%
21:45
Сегодня
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%
18:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Динамо Киев
КФ 1.53
Шансы 66%
21:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.35
Шансы 75%

5 Прогнозы игроков на матч Пуйе Л. - Моллекер Р.

Павел
pashtet176
13 июня 14:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Пуйе настоящий универсал, который прекрасно себя чувствует и на быстрых покрытиях в том числе. В этом сезоне он отлично провел хардовый отрезок, грунт не был таким удачным, но сейчас вновь быстрые корты его ждут, так что тут он будет определенно в своей тарелке. Достаточно сказать, что в прошлом году Пуйе этот турнир в Штуттгарте выиграл.Меллекеру 17 лет. Он еще слишком юн. И опыта у него нет.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
Александр
Saturnxxx
13 июня 13:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Сыграем сегодня экспресс. Штудгард, трава.
Для Федерера - любимое покрытие. Грунтовую часть сезона он отдохнул, сил набрался и готов рвать, очки-то надо набирать, доганять Рафу, насколько это возможно. Та и соперник не тот.
Пуйе должен так же уверенно обыгрывает 303 ракетку мира. У парня всего-то 3 игры на траве. Должно быть без вариантов.
Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Erlan
RealErla
13 июня 11:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Хотел добавить сюда Кирьоса или Бердыха, но в линии их не оказалось. Раонича уже взял. В обще не получился более достойный экспресс. Но зато продолжим присматриваться к нашим фаворитам. Для меня это Федя, Пуйе, Бердых и Кирьос. Роджер отдохнул и полон сил, побеждать должен, ведь это прописано по контракту его спонсора. Пуйе просто не может проиграть парню, который выиграл в первый раз на ATP. Я просто перестану уважать потом Люка
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Загитов
Zagit0405
12 июня 22:23
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Сугита не в лучше форме , ну а Копил показывает довольно не пло(***) игру как на задней линии , так и у сетки . Понятное дело что в матче с Бедене было волнение , ибо первый матч и все такое , но думаю Сугиту пройдёт !
2.Медведев против (***)ного старика хотабыча .Думаю молодость возьмёт вверх ,жду су(***) победу Медведева .
3.Моллекер а(***)енный (***) , который не даст себя в обиду .Играя дома (***) порвёт , но не про(***)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Егор
Egor1998
12 июня 18:11
0 $ за месяц
ROI 0%
В этой ставке рискну предположить что молодой Моллекер покажет как нужно действовать, опытному Пуйе, и возьмёт верх над оппонентом, но всё же возьму с подстраховочкой фора(+4,5)
Почему я взял именно такую ставку?Ведь по коэффициенту он аутсайдер..
Судите сами он не так давно выигрывал таких теннисистов как: Штруфф,Веселый,Ватунин,Лопес-Перес.
Да согласен это не такой топ теннисистов, но и в этих играх он оказывался аутсайдером, так что я считаю эта ставка вполне оправдана.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:0