Матч дня Шемрок Роверс - Эгнатия

Результат матча СДЮШОР МТЗ Сябар - ФК Узда 13 июня 2018

СДЮШОР МТЗ Сябар
Счёт матча
0:3
ФК Узда
СДЮШОР МТЗ Сябар
ФК Узда

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 75%
Поражения 0%
+470 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 500 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
ТМ (3.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.97
Шансы 51%
Еще 4 585 прогнозов на сегодня
Live
Live
+91
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Шемрок Роверс
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+64
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+51
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Брейдаблик
КФ 1.7
Шансы 59%
Реклама winline.ru
Live
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.2
Шансы 24%
Live
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Анастасия Потапова
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.4
Шансы 30%
23:15
Сегодня
+10
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Андрей Рублёв
КФ 1.3
Шансы 77%
18:30
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.35
Шансы 75%

4 Прогнозы игроков на матч СДЮШОР МТЗ Сябар - ФК Узда

Максим
Maks_kapper1
13 июня 14:08
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом матче нет четкого фаворита, который будет вести игру, вторая команда не намного сильнее первой.. Исходя из последних матчей данных команд - чётко видно, что это не самые забивные команды в Беларусии. Я уверен, что ставка сделается на оборону и команды будут играть зажато и редко атаковать чужые ворота. Смело ставлю на то, что команды забьют меньше 3 голов..
Прогноз: ТМ (3.00)
Результат 0:3
Сергей
Saltovka
13 июня 14:01
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Беларусь. СДЮШОР-МТЗ-Сябар
-
Белита-Витэкс Узда.Команды любителей, а молодёжь может порезвится в своё удовольствие. Может и накидают пяток. 2) Вьетнам. ТТ Ханой - Тхан Куангнинь. В крайних очных встречах тотал был 7-8. Надеюсь и в этой встрече хоть на три гола они разойдутся. 3) Камерун. Нью Стар
-
Котонспорт. Тут уже матч поинтересней. Хозяева очень прагматично играют дома. Но принимают сейчас лидера чемпионата.А те шикарно выглядят в атаке. Ничья 1-1 всех устроит.) Всем фарта в реале, а не на фантики!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Seroska22
13 июня 13:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет ребятушки!! Ставим сегодня на Беларуссию и будем выигрывать бабосики не совневайтесь все будет круто,Во всех играх смело ставлю на ТМ (3) т.к. выбрал матчи с самыми мало забивающими командами, эти команды в последнее время не показывали хорошей игры и много забитых голов, да и притом это кубок, где команды будут играть очень осторожно с оглядкой на свои ворота. Смело ставим на тотал меньше 3 во всех играх! Это железяка ставти не бойтесь если хотите разбоготеть, всем счастья и удачи!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
Maks_GR
13 июня 13:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс. Прогноз.
Во всех играх смело ставлю на ТМ (3) т.к. выбрал матчи с самыми мало забивающими командами, эти команды в последнее время не показывали хорошей игры и много забитых голов, да и притом это кубок, где команды будут играть очень осторожно с оглядкой на свои ворота. Смело ставим на тотал меньше 3 во всех играх!! Всем удачи, дорогие друзья!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18