Матч дня Пари Нижний Новгород - Крылья Советов

Результат матча Флипкенс К. - Кузмова В. 16 июня 2018

Флипкенс К.
Кузмова В.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 766
1 574

Статистика всех прогнозов 12

Победы 58%
Возвраты 0%
Поражения 42%
+3 727 $
Доход
капперов
с игры
-3 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.14
Шансы 47%
Еще 2 786 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.87
Шансы 35%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.62
Шансы 39%
21:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.1
Шансы 48%
10:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (1.00)
КФ 2.72
Шансы 37%
19:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.65
Шансы 38%
17:20
Сегодня
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.84
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 1.93
Шансы 52%
21:20
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.63
Шансы 62%

12 Прогнозы экспертов на матч Флипкенс К. - Кузмова В.

Erlan
RealErla
16 июня 12:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Кирстен Флипкенс если будет играть в финале, то будет более интересно на мой взгляд. Кузьмова еще не набралась того опыта, который ей даст играть так хорошо на траве.К тому же бельгийка очень техничная и она не станет обмениваться ударами и мериться мощью, она затянет в свою игру, где будет нужно меньше ошибаться, чего у Кузьмовой не всегда получается
Прогноз: П1
Результат 2:1
Денис
Olegovich893
16 июня 11:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Полуфинал турнира в Нидерландах. По турниру эти теннисистки шли очень уверенно и заслужили выход в финал. В этом противостоянии ставить на исход глупо, так как обе теннисистки находятся в хорошей форме и может любая их них победить. Рискну предположить, что соперницы обменяются сетами и выявят сильнейшую в 3 сете. Беру тотал больше 21, который в принципе может и в двух сетах зайти.
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 2:1
Виктор
victorius7
16 июня 10:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех!! Вчера все по радовались игрой сборной Испании и португалии. Посмотрим ,что нам сегодня покажет сборная Франции со своим звездным составом. Я в них верю,что они сегодня разберуться с австралийцам, не очень напрягаясь. Что касается тенниса, Ванденваге,с её мощной игрой, в борьбе, но должна брать два сета под ноль.,а флипкенс выигрывать у кузмовой
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
progressiv
progressiv300
16 июня 10:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Флипкенс набрала форму и сейчас она отлично смотрится,обыграла два раза Бертенса. Флипкенс очень хорошо играет на траве,быстрое покрытие явно её конёк.
Жабер прошла Голубича,Родина так же одержала победу ,но Родина намного не стабильнее Жабера , я думаю,что победу одержит Жабер.
Эшли Барти встретится с Осакой Наоми,Осака вчера легко разделалась с Бузарнеской , к тому же она обыграла Барти на харде в этом году со счётом 2-0
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
ASD
Barsa65
16 июня 07:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Флипкенс К. - Кузмова В.
Противостояние опыта и молодости. Флипкенс вариативно действует на задней линии, когда у нее идет подача, тогда она стремительными темпами выдвигается к сетке и завершает свои атаки. Возникают проблемы у Кирстен, когда она не лучшим образом передвигается по корту.В игре Кузмовой выделяется мощная первая подача и отменный форхенд. Если она сможет весь матч с Флипкенс отыграть агрессивно и при этом практически не ошибаясь, то у нее есть шансы на финал.Считаю, что есть шансы у Кузмовой выйти в свой первый финал на турнирах серии WTA. Она должна выйти на матч с уставшей Флипкенс и сыграть в строго атакующей манере .
Гаске Р. - Томич Б.
Томич ни одного сета не проиграл в Нидерландах, переиграв Дастина Брауна, Тима Смычека, Кевина Кинга, Робина Хасе и Фернандо Вердаско. Очень уверен в себе австралиец , но главное не переоценить его возможности.Ришар очень стабилен. На задней линии его игра вызывает исключительно похвалу. Француз никогда не рискует, если не уверен в своих действиях. Ришар очень опасно подает и когда чувствует, что у него хорошо работает подача, тогда раскрепощается и гораздо опаснее пробивает с форхенда. Ожидаю что стабильность француза поможет ему выйти в финал.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл