Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Бостон Брюинз

Результат матча Кербер А. - Риске А. 20 июня 2018

Кербер А.
Риске А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 721
2 566

Статистика всех прогнозов 8

Победы 13%
Возвраты 0%
Поражения 88%
+450 $
Доход
капперов
с игры
-5 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 3 202 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+80
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+77
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.01
Шансы 50%
05:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.88
Шансы 54%
05:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 1.81
Шансы 56%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Минейро
КФ 1.69
Шансы 60%
05:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес
КФ 1.47
Шансы 69%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.46
Шансы 69%

8 Прогнозы игроков на матч Кербер А. - Риске А.

Виктор
victorius7
20 июня 11:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем добрый день!! Теннис. Мартич П. Играет с Базарнеску М. Конторы примере дают равный кэфф. С небольшим преимуществом П. Мпртич. Базарнеску возростная теннисистка, последнее время она не пропускает ни одного турнира, явно видно,у неё накопилось усталость. Думаю сегодня ей не хватит сил соперничать с Партия.Кербер набирает обороты на траве, беру п1.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Chipmunk
20 июня 10:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробую вот такой экспресс:
1) Баутиста Агут Р. - Хасе Р. -- Баутиста находится в хорошей форме,очень уверенно выглядел в первом матче,да и в рейтинге выше Хасе. По силам одержать победу испанцу,думаю так и произойдет.
2)Тьяфу Ф. - Майер Л. -- Майер посильнее на данный момент американца,уверенно провел матч первого круга,одержав победу над 8 ракеткой мира Андерсоном. Тьяфу наврятли сможет навязать серьезную борьбу,2:0 в пользу аргентинца - закономерный результат
3)Кербер А. - Риске А. Девушки будут доигрывать матч,взяв по одному сету. Кербер должна дожать Риске и довести матч до победы,поувереннее немка чувствует себя в решающих моментах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Binur
Binurprokz
20 июня 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Начнём с легкого .Кербер А немецкая горячая девочка которая на корте показывает отличную игру.Игра преостановлена посмотрим кто кого .Гарсия в последней игре отдала сет го благополучно наказала свою соперницу .я получаю удовольствие от Ее подачи и мышления .Завтра нас ждут ещё матчи .Удачи всем .Свитолина вчера прошла отлично все идёт к уимбилдону.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Леопольд
multik
19 июня 16:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. В очередной раз заявляю, что моя лень не дает мне быть в хорошем плюсе на данном ресурсе. Просто не слишком горю желанием описывать свои бредовые мысли. Да и не гонюсь за статистикой. Может в ближайшем будущем пересмотрю свои мысли конечно. Большой теннис возвращается на траву. Немного скверно складывается мнение о топ спортсменах. Ведь они еще не привыкли к данному покрытию. но нт классе все три участницы должны брать победы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вячеслав
Chernomor
19 июня 11:58
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Спортсменки ранее встречались между собой трижды и каждый раз победу праздновала российская теннисистка. Обе спортсменки неудачно выступили на минувшем "Ролан-Гаррос", а на травяных кортах для обеих это будет первая игра в сезоне. Анастасия сейчас выглядит посильнее, но думаю, что Кузнецова сможет навязать борьбу.
2. Анжелика сейчас в хорошей форме - мои симпатии на её стороне.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл