Матч дня Динамо Москва - Рубин

Результат матча УГЛ Бельгия - УГЛ Тунис 23 июня 2018

УГЛ Бельгия
УГЛ Тунис
УГЛ Бельгия
УГЛ Тунис

Статистика всех прогнозов 17

Победы 35%
Возвраты 6%
Поражения 59%
+2 025 $
Доход
капперов
с игры
-9 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.09
Шансы 92%
Ф1 (-4.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
Еще 4 340 прогнозов на сегодня
Live
Live
+166
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+132
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+126
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.43
Шансы 42%
16:00
Сегодня
+123
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
16:30
Сегодня
+108
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
16:00
Сегодня
+102
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
16:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%

17 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Бельгия - УГЛ Тунис

Тимур
FIZMAT777
23 июня 14:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Собрал экспресс из двух событий, коэффициенты не такие большие но в сумме получается не плохо.
УГЛ Бельгия - УГЛ Тунис
Ф1 (-2.50) - 1.44
Бельгия во всех матчах последних идут в большой отрыв по угловым, более чем на 4 раза. Думаю что против такого соперника как Тунис это повторить будет не так сложно.
Bursaspor Esports - Royal Bandits
П2 - 1.20
Royal Bandits мне очень нравятся в последнее время играют они не плохо, прибавляют с каждым матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Hippiks
23 июня 13:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Бельгия играет флангами угловых будет много у них, тунис будет играть на контратаках и угловых на них много не наберешь, не факт что фора зайдет, но факт что у бельгии угловых будет больше.
Почему то уверен в победе чорича, плначалу ставил против него и вот в полуфинале решился поставить за него, баутиста не скажу что хорош на траве пора проиграть и начать готовиться к шлему. Чилич киргиос оба держат подачу тут будет три сета.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Артём Лобанов
Artem4177
23 июня 13:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Бельгия очень много подаёт угловых, это и понятно с таким шикарным составом. Тунис тоже показал, что может, подав достаточно в первом тайме против англичан. Да и сама Англия нормально подала. Бельгия и Тунис - команды, которые подают и дают подавать угловые, поэтому 5 угловых за тайм команды должны находить обязательно, да и бельгийцы сами могут перебить этот тотал.
Прогноз: 1-й тайм ТБ (4.50)
Результат 5:2
Николай
Поехали
23 июня 13:18
0 $ за месяц
ROI 0%
первый тайм не сильно впечатлил бельгийской сборной но потом всё стало на свои места ,Тунис просидел в обороне в матче против Англии да и отличился только реализовав пенальти,бельгийцы очень много наколотили в квалиф.раундах и уже Панаме отгрузили ,выиграют как минимум в 2 мяча они,Корейцы сегодня будут бежать вперёд ведь сегодня у них последний шанс зацепиться за выход с группы,но мексикосы я думаю победят уж больно хороши они играли против немцев,Бельгия очень много подаёт угловых и сегодня думаю фора зайдёт
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
TheRamones
23 июня 13:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю вашему вниманию ставку экспресс, составленную из матча между сборными Бельгии и Туниса. На мой взгляд игра должна получиться результативной, причем отметиться голами должны как одни, так и другие. Угловых в матче не должно оказаться слишком много, так как оба соперника не делают упор на стандартные положения и в частности на корнеры. Вот с фолами в матче будет полный порядок, в том смысле, что их будет предостаточно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл