Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Федерер Р. - Эбден М. 22 июня 2018

Федерер Р.
Эбден М.
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 65

Статистика всех прогнозов 11

Победы 64%
Возвраты 0%
Поражения 36%
+2 320 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.1
Шансы 91%
Ф1 (-1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.2
Шансы 84%
Еще 3 555 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+104
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+88
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+84
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
12:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
12:30
Сегодня
+64
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%

11 Прогнозы экспертов на матч Федерер Р. - Эбден М.

Кирилл
Hockey_guru
22 июня 12:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Очередной мегасуперэкспресс с невероятным коэффициентом. Как ни крути, а за соточку уже вышел..
Теннис. Галле.
Федерер Р. - Эбден М.
Вчера Роджер чёт баловался. Думаю сегодня не даст форы сопернику.
Англия. Лондон.
Джокович Н. - Маннарино А.
А вот Джокер не баловался и вынес соперника. Думаю сегодня также.
Футбол.Чемпионат Мира.
Сербия - Швейцария
В сербии некому забивать, но крутая оборона..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вячеслав
Chernomor
22 июня 12:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Оба теннисиста вчера удивили. Роже Федерер тем, что с огромным трудом на тай-брейке вытащил трёхсетовый матч против Пайрэ, а Мэттью Эбден сумел переиграть неплохо смотревшегося Кольшрайбера и тоже в трёх сетах. Несмотря на огромный турнирный опыт обоих - ранее соперники никогда не пересекались. Предполагаю, что австралийцу по силам навязать борьбу своему именитому сопернику.
Прогноз: ИТБ2 (8.50)
Результат 2:0
Александр
Hippiks
22 июня 11:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Федерер тяжеловато играет не думаю что для него тут все будет просто, эбден показывает прекрасную игру хорошо держит подачу вполне возможны три сета. Бразилия сильна и впервом матче сами себя загнали в плохое положение у коста рики не самая лучшая защита должны их бразилы вскрывать и обыгрывать.нигерия и исландия вроде представляются на тотал меньше но они будут играть на победу и голы будут минимум два.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
BID
22 июня 11:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех любителей спорта и ставок. Наконец то появилась линия на турнир в Истбурне. А то пару часов назад ее не было. А у букмекеров уже давно стоит.
Итак, началась квалификация. И здесь вряд ли будут сюрпризы. Ставлю на Викери и Макхейл. Обе играют как и все американки в агрессивный теннис. Акцент делают на сильную подачу. А это козырь на травяном покрытие. Не думаю что их соперницы обладают хорошим приемом.
На Роджера как я говорил ставить опасно на фору. Вчера мы в этом убедились. Пэр нас заставил чуток накакать в штанишки.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ирек
Fishermann
22 июня 10:39
0 $ за месяц
ROI 0%
чемпионат атп.матч федерер -эбден.хочу предложит свой вариант экспресса в этих матчах.федере выиграет со счётом 2-1.последнюю встречу он так выиграл-ну и эбден постарается по моему мнению не сразу проигратсчёт может быт и выше будет.не заю вед коэффициент совсем маленький.ну федереру надо выигрывать-долго он отдыхал ведь-хватит ему отдыха-пахать надо!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл