Матч дня Вулверхэмптон - Ливерпуль

Результат матча Ботафого СП - Луверденсе 23 июня 2018

Ботафого СП
Луверденсе
Ботафого СП
Луверденсе

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 665 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 108 прогнозов на сегодня
Live
23:15
Сегодня
+181
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.45
Шансы 69%
23:00
Сегодня
+171
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.5
Шансы 40%
23:00
Сегодня
+164
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+117
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+113
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 1.97
Шансы 51%
Live
+102
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Эвертон
КФ 1.64
Шансы 61%
23:45
Сегодня
+98
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+67
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 2.3
Шансы 44%

4 Прогнозы игроков на матч Ботафого СП - Луверденсе

Алексей
retas
23 июня 23:35
0 $ за месяц
ROI 0%
В Бразильской серии с очередной матч в котором я уверен будет много голов.Ботафого в большом порядке,но давненько уже не пропускали,а гости как раз из стех команд,которые могут распечатать ворота хозяев и не один раз.открытый футбол будет с обоюдными моментами и голами.В личках так же встречались довольно результативные матчи.этот не должен стать исключением
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 3:1
николай
shady1235
23 июня 20:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Сложная игра в плане прогнозирования исхода.Лувердененсе в последнее время стабильно забивает и пропускает в гостях.Ботафого в общем то дома играют достаточно сухо ,но Лувердененсе играет в атакующий футбол и исходя из этого я думаю вполне способны забить ,но и пропустить.Да и Ботафогу уже три матча не пропускает ,думаю в этот раз все таки не смогут сыграть на ноль ,но а Луверденсе очень плохо играют в обороне.Поэтому я думаю обе команды друг другу забьют.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 3:1
Вадим
Vadim1976
23 июня 19:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Вечер добрый хочу предложить Вам Чемпионат Бразилии В 1.Тупи-Брагантино ставлю т.б 2 посмотрим что из этого получится 2 Куяба-Волто Редонда здесь ставлю победа первой и 3 Бутофога Сп-Луверденсе теперь вкратце чемпионат Бразилии всегда много голов забивают а зрителю что надо это голы кросота игры будем ждать с нетерпением начало игры всем фартан
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Гулбаршын
Arution
22 июня 22:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Наши спортивные прогнозы на футбол с коэффициентами 1,5 и выше. Даем не просто исход, который считаем выигрышным, а приводим обоснование прогноза. Все прогнозы на спорт можно увидеть бесплатно. Можете взять за основу наши прогнозы на футбол, проанализировав их самостоятельно и выборочно поставив на указанные или на составные исходы. Во всех прогнозах на спорт начало матчей указано по московскому времени. Коэффициент указан на момент публикации прогноза и может меняться в каждой букмекерской конторе по-своему.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18