Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча ЖК Панама - ЖК Тунис 28 июня 2018

ЖК Панама
ЖК Тунис

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+1 007 $
Доход
капперов
с игры
-1 800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 995 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+103
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
03:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
03:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.99
Шансы 51%

5 Прогнозы экспертов на матч ЖК Панама - ЖК Тунис

Александр Ларин
SanSei
28 июня 20:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Смотря на прошедшие матчи последнего, третьего тура группового этапа, смело можно предположить, что панамцы сегодня наберут очки. Как минимум одно. И соответственно, забьют хотя бы один гол. В целом матч может получиться весёлым, т.к. ни одной из команд уже ничего не светит, и можно просто поиграть в футбол, как это делали Марокко, Сауд.Аравия, Коста-Рика. И вполне вероятно, что атаки будут идти в обе стороны, и предупреждений будет поровну.
В случае возможной ничьей, счёт пойдёт по жёлтым карточкам. Сейчас у англичан их 2, у бельгийцев 3. Так что англичанам надо догонять. В ситуации, когда составы будут неоптимальными, и никто не рискует пропустить важные матчи, получить к примеру пару жёлтых от англичан не составит никакого труда. Честно, совсем не уверен в проходе Англии стадии 1/8, так что сегодня можно и порезвиться.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр Ларин
SanSei
28 июня 20:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Панамцы нафолили на 8 предупреждений за 2 матча. Но надо учитывать, против каких соперников это происходило. В целом же, в отборочном цикле панамцы показали себя как вполне нормальную, среднюю команду в плане дисциплины. Так что Тунис - не тот соперник, против которого сегодня имеет смысл много фолить. Да и сам статус матча не тот, фактически товарищеский.
Прогноз: ИТМ1 (2.50)
Результат 3:3
Андрей
Berlin
28 июня 20:04
-111 $ за месяц
ROI -1.9%
Здравствуйте всем любителям футбола. Предлагаю стратегию на жёлтые карточки. Судя по предыдущим матчам Панама меньше 3 карточек нинода не получала, а в последнем матче аж 6. Тунис напротив играет очень аккуратно, редко и больше 2 по жёлтым карточкам. Плжтому думаю и в заключительном м матче Панама будет неудержим фолить и победит в форой - 1 карточка.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:3
Александр
fclm
28 июня 16:39
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Япония будет биться за выход в 1/8 финала, а Польша будет пытаться сохранить свой имидж. Жду от этого матча минимум 4 желтых карточки.
2. Англия и Бельгия уже обеспечили себе выход в плей-офф и сегодняшний матч по большому счету не имеет значения для них. Поэтому команды постараются в первую очередь не нахватать дисквалификаций перед 1/8 финала. Вряд ли здесь будет более 3-х предупреждений.
3. Панама и Тунис в заключительном для себя матче Чемпионата Мира должны дать бой друг другу. Беречься от дисквалификаций им не нужно, поэтому они будут получать жёлтые карточки спокойно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Maccag
28 июня 16:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на два события..
Думаю в последнем туре будет ожесточенная борьба на поле и судя по последним турам..судьи наконец то. стали давать желтые карточки..а не зажимать их..
Так что беру вполне проходящий тотал и надеюсь..что все пройдет..
Жаль..что наверное не удастся выйти в плюс по итогам месяца..но надежда умирает ппоследней..
Как то так..всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл