Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторс

Результат матча Сербия удары в створ - Бразилия удары в створ 27 июня 2018

Сербия удары в створ
Бразилия удары в створ
Сербия удары в створ
Бразилия удары в створ

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+420 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТБ1 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.98
Шансы 51%
Еще 2 817 прогнозов на сегодня
Live
05:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
04:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Хьюстон Рокетс
КФ 1.96
Шансы 52%
16:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
02:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ2 (100.50)
КФ 1.78
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.48
Шансы 29%
13:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.01
Шансы 34%

3 Прогнозы экспертов на матч Сербия удары в створ - Бразилия удары в створ

Andrey
And_87
27 июня 20:13
1 079 $ за месяц
ROI 9.3%
Сыграем вот такой двойничёк на вечерние матчи. В исходы как мы видим по последним матчам лезть опасно, а вот на статистику стоит обратить внимание. На мой взгляд 11 ударов в створ это перебор,всё же сербы врят ли дадут столько пробить бразильцам, да и сами они тоже много не попадают, в двух прошлых матчах не пробивался тотал не у тех не у других. Коста-Рика тоже не должна пробить отметку в 4 удара, ведь даже бразильцам тем более сербам это не удалось в матчах со Швейцарией. Коста-риканцы же с бразильцами ни разу не попали в створ, а с сербами 3 удара достигли рамки ворот, думаю здесь врят ли будет больше.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Alexandr
Aurum999
27 июня 19:53
753 $ за месяц
ROI 3.3%
"Серебро-экспресс" -Возможно будет ещё один сюрприз, а именно то, что Бразильцы не смогут обыграть Сербов. Думаю что весь матч будет напряжённый и на высоких скоростях! Нас ожидает большое количество фолов, возможно даже удаление! Прогноз на счёт очень трудно дать, скорей всего обе забьют и всё решится в концовке второго тайма!
Швейцария победит Коста -Рику, но не сможет оставить свои ворота без гола. Так-же будут много фолить!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Поехали
27 июня 16:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Кейлор Навас очень хороший голкипер не понимаю почему Регал хочет нового вратаря как по мне если бы не он и судьи им бы некогда не видать 3 кряду ЛЧ,сколько он тянул свою команду против сербов и бразильцев с последними вооще на 90+пропустил 2 гола ,думаю снова игроком матча будет навас а швейцары будут бить и бить по воротам,Сербы сами себе усложнили задачу проиграв швейцарам теперь их устроит только победа,балканцы будут и умеют бить по воротам считаю хорошим вариантом за 4 удара в створ сербов,Да и угловые сербы будут подавать ведь им надо больше чем латиноамериканцам при стандартах есть
долговязый Митрович
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл