Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Дьере Л. - Домингеш Ж. 29 июня 2018

Дьере Л.
Домингеш Ж.
Дьере Л.
Домингеш Ж.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 44

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 960 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 621 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+96
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
17:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+73
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
16:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТМ (3.00)
КФ 2.1
Шансы 48%

3 Прогнозы игроков на матч Дьере Л. - Домингеш Ж.

Александр
AlexSauk
29 июня 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Джере претендует на титул. Скорее всего Домингеш ему сегодня не сумеет помешать. По двум матчам здесь Ласло показал, что имеет огромный "запас" по физической подготовке, а также психологическую устойчивость. Играет вдохновенно и без явных спадов. Думаю, что сегодня он победит легко в двух сетах. Ставлю на его фору по геймам -2.5

2. Крстин на подъёме. Финал Алматы - тому подтверждение. И в Милане он смотрится очень прилично. Вполне он сегодня может побороться за победу. Не сомневаюсь, что как минимум сет он выиграет. Отсюда и вытекает мой прогноз на фору серба +4.5 гейма.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Grinya
29 июня 11:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Арина уже совершила подвиг выиграв у Мертенс и Плишковой, сегодня у нее другой тип соперницы, менее для нее удобный. С теннисистками которые играют полагаясь на мощь атак и подачи, ей есть что противопоставить, а вот с теми кто играет так сказать в "хитрый" теннис как полька ей приходится очень тяжело.
Дьере очень ровно и достаточно успешно проводит грунтовый отрезок в отличии от его соперника из Португалии, который очень неожиданно оказался на такой далекой стадии.
Австралия с апреля не играла, но я не думаю, что это большая проблема будет сегодня против японской команды.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
vladimir
111olez
28 июня 21:38
0 $ за месяц
ROI 0%
выгглядит бодрячком дарбе и в отличнейшей форме вся игра толково продумана и тактика ее позволяет выйграть у такой соперницы как стосур которая не может похвастаться силой обороны и атаки много брейкует непонятно сдает подачи плюс небольшая травма колена сдесь матч предсказуем и игра пройдет в су(**) уже мотивации у стосур нет судя по темпу ее игры дарье выглядит на высоте
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18