Матч дня Авангард - Локомотив

Результат матча Ипиранга РС - Волта Редонда 01 июля 2018

Ипиранга РС
Волта Редонда
Ипиранга РС
Волта Редонда

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 524 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 966 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+61
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+50
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
13:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.53
Шансы 40%
16:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.53
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 2.64
Шансы 38%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.38
Шансы 43%

3 Прогнозы экспертов на матч Ипиранга РС - Волта Редонда

Егорка
Artest
01 июля 20:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Решил опять собрать экспресс, и должен сказать пришлось повыбирать матчи, особенно меня завлек матч в Перу, их чемпионат я бы даже сравнил с финским, верхние лиги порой мандражат результативностью, а от более низкие дивизионы более ответственней подходят к голам, так и тут середняки юудут биться за три очка, и врядли будет преобладать ззащита. Про исландский чемпионат много новорить и не стоит, стоит посмотреть их матчи в живую. Не зря сама исландская сборная нацелена скорей на ворота соперника нежели свои сохранить в неприкосновенности. Так и чемпионат у них такой же, что высшие лиги что ниже. Ну и еще одна битва аутсайдеров, которые уже не так результативно играют, хотя прямо скажу есть опасение, ведь они в защите не будут отсиживаться, вот и есть кое какие шансы на результативный первый тайм, надеюсь одного гола им хватит. Всем хорошего футбола!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадим
Vadim1976
01 июля 19:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Вечер Добрый Всем! Экспресс на футбол первая из чемпионата Исландии Кефлавик-Валюр ,здесь Кефлавик находиться в зоне вылета поэтому им нужно набрать очки ,Валюр в этом плане чувствует себя нормально ,вторая и третья пара я взял с Бразильского чемпионата здесь у всех команд одна задача это победа будет интересно посмотреть на их борьбу ,будет много голов я так думаю
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
олег
oleg2015
01 июля 11:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Бразилия как всегда нас не разочаровывает голами ,а поэтому сегодня в который раз заиграю такой вот экспресик--троечку. Ипиранга--Волта Редонда там голов должно быть на мой взгляд примерно три но я страховку взял на два. Игра Операрио Ферровиарио--Тупи тут тоже самое голы будут и может не два даже поэтому со страховочкой взял на два гола.Игра Лондрина--Сампаю Корреа не знаю почему дают такой подарок букмекеры на вторую команду,хотя она пробивает всегда голы а поэтому просто гол на вторых смотрится думаю рентабельно.Всем удачи и хорошего просмотра!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл