Матч дня Пари Нижний Новгород - Крылья Советов

Результат матча 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 02 июля 2018

1-е команды (голы)
2-е команды (голы)
1-е команды (голы)
2-е команды (голы)

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+2 060 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 759 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+150
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.87
Шансы 35%
21:45
Сегодня
+125
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+120
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.84
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+110
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.62
Шансы 39%
Live
+82
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.76
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 1.93
Шансы 52%
21:20
Сегодня
+59
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.63
Шансы 62%
21:20
Сегодня
+45
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Чехия
КФ 1.38
Шансы 73%

4 Прогнозы экспертов на матч 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)

Зенфан
Antik
02 июля 12:48
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Во вчерашних матчах команды забивали только в первых таймах и в обоих матчах по два гола, а во вторых таймах обошлось совсем без голов-в этой игре поставлю на голы во второй половине игры.
2,3. Сборные Бразилии и Бельгии в сегодняшних матчах идут явными фаворитами, а сборной Японии вообще грозит разгром и поэтому поставлю в этих играх на общее количество голов от фаворитов и на их угловые удары.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Danila
minus
02 июля 12:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Коэффициент должен быть больше двух , а ставка должно быть достаточно надежной . Игры плей оф говорят о том что команды будут выкладываться по полной . Сыграем на тотлах Бразильцы без гола в 1/8 на мой взгляд невероятно , а Бельгия это вообще машина для забивания мячей плюс соперник вполне подходящий . Ну и на двоих три гола они тоже обязаны забивать !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Danila
minus
02 июля 09:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Не будем мучить удачю просто аккуратно выйдем в плюс ну Японцам не повезло Бельгия это весело матчи с их участием скучными не бывают по ударам в створ коэффициент такой душный что даже брать не стал думается Бельгийцы забьют больше двух голов , а Японцы вообще под вопросом смогут ли хоть один от туда и ставка на первые команды и Бразильцы помочь тоже должны .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Влад
Sovoetunion
01 июля 22:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Экпресс. Думаю, завтра мы увидим уверенные победы фаворитов. Все же Бразилия добавляет с каждым матчем на турнире, а Мексика , как по мне, наоборот, сбавляет обороты. Бельгия-Япония. Что тут можно сказать.Великолепные Бельгийцы против слабых Японцев. Тут жду вынос Японии, которые чудом проскочили в плей-офф. Сенегал явно смотрелся лучше. А их перекатывание мяча в конце матча с Польшей-это позор.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл