Матч дня Унион Берлин - РБ Лейпциг

Результат матча Бурирам - Бангкок Юн 30 июня 2018

Бурирам
Счёт матча
2:1
Бангкок Юн
Бурирам
Бангкок Юн

Статистика всех прогнозов 8

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 441 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 300 $
Сумма всех ставок
788 $
Ср. ставка 7.9% от банка
Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.52
Шансы 66%
Еще 3 854 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+88
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.08
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 1.8
Шансы 56%
22:45
Сегодня
+58
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.07
Шансы 33%
23:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.71
Шансы 59%
22:45
Сегодня
+44
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Анже
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+39
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Красноярские Рыси
КФ 1.87
Шансы 54%
17:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.38
Шансы 43%
22:45
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Стандард
КФ 2.36
Шансы 43%

8 Прогнозы игроков на матч Бурирам - Бангкок Юн

VALERII
KING79
30 июня 13:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго дня.Хочу предложить тройной экспресс.
Бурирам - Бангкок Юн.Встречаются два лидера чемпионата Тайланда.Оба клуба находятся в великолепной форме и разделяет их всего одно очко.Между собою в крайних пяти матчах лишь раз не пробили тотал 2.
Франция - Аргентина.Самый на мой взгляд очевидный исход по тоталу.Франция со своим нападением думаю в состоянии отгрузить парочку мячей дырявой Аргентине.Казалось бы проще поставить на Францию,но думаю еще своего слова не сказал Месси,хотя уже прошлая игра для Аргентины была как плей-офф и они одержали победу.Франция еще не сталкивалась с трудностями - еще все впереди!
Дегерфорс - ИК Фрей.Две команды играющие в атаку.Между собою лишь раз не пробили тотал 2.
Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Oleg
oleg555
30 июня 10:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте
Прогноз на чемпионат Тайланда по футболу
Бурирам - Бангкок Юн
Фаворит матча это хозяевв поля Бурирамцы ))
Эти команды при встрече игре между собой наколотили друг другу более 16 мячей за 5 игр а вс среднем 3 мяча за одну игру
Так что в исход не полезем а просто ставим на тотал более > 2,5 мячей и неважно кто кому забьёт
Счёт предполагаю будет 2 : 1 в пользу хозяев поля Бурирам
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:1
Михаил
Acham18
30 июня 09:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Добавление прогнозов. Экспресс. Вид спорта. Футбол. Чемпионат Японии. Встречаются команды. Он . Omia против. Ефима. Хозяева площадки играют в последнее время очень уверена прилично забивает находится в середине турнирной таблице в отличие от гостей которые находятся в самом конце турнирной таблицы на ее дне тоже самое относится ко второй паре из Финляндии. Но футболисты Таиланда Я думаю обменяются любезным и голами возможно больше . больше.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей.
Alesha66666
30 июня 08:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Добавление прогнозов. Экспресс. Вид спорта. Футбол. Чемпионат Финляндии. Высшая лига. Встречаются команды. Халка против. Рокс. Хозяева поле находится немножко ниже в турнирной таблице чем в гости но последнее время играют очень хорошо и заболеваемость тоже неплохая поэтому есть смысл поставить ставочку что обе команды забьют но большого Татлы не будет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей.
Alesha66666
30 июня 08:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Добавление прогнозов. Экспресс. Вид спорта. Футбол. Чемпионат Японии. Второй дивизион. Встречаются команды. Змея против. Ефима. Гости находятся на последнем месте чемпионата хозяева в середине турнирной таблицы гостям естественно нужна Победа или хотя бы ничью и они будут играть на YouTube как минимум. В победе бразильской сборной женской по волейболу я не сомневаюсь.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл