Матч дня Акрон Тольятти - Крылья Советов

Результат матча Оита Тринита - Кофу 07 июля 2018

Оита Тринита
Кофу
Оита Тринита
Кофу

Статистика всех прогнозов 6

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+475 $
Доход
капперов
с игры
-2 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
Еще 4 410 прогнозов на сегодня
Live
15:30
Сегодня
+138
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
18:00
Сегодня
+127
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+124
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+44
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.5
Шансы 67%
16:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.97
Шансы 34%
Live
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+34
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.96
Шансы 52%
22:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 2.79
Шансы 36%

6 Прогнозы игроков на матч Оита Тринита - Кофу

Александр
Hippiks
07 июля 12:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Оиьа очень плохо ишрает против кофу в личных встречах приэтом идет на первом месте и думаю в этот раз они как минимум пару мячей заколотят кофу, атака у них очень хорошая, а кофу много прлпускает. Сувон и чэчжу между собой результативно обычно ишрают поэтому можно на хозяев поставить что как минимум один гол они забьют. Ренофа по всем параметрам лучше цвайгена.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
391655
07 июля 12:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую любителей спортивных событий и футбола .
Сегодня встретятся команды второго дивизиона Японии такие как Оита Тринита и команда Кофу .
Думаю что в этой встрече вторая команда является фаворитом которая в последнее матче очных встреч творит что то не мыслимое . В последних двух матчах она забила сопернику по шесть голов .
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Результат 2:4
Алекс
apachi73
07 июля 11:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один матч японского чемпионата по футболу. Лидер чемпионата против команды из середины турнирной таблицы. Фаворит понятен. Это хозяева. Но если посмотреть пять последних встреч у себя на поле то сможем увидеть, что три победы один проигрыш и одна ничья. У команды гостей на выезде тоже три победы и два проигрыша. По забитым ипропущенным мячам , то же паритет. Рискну поставить на ничью.
Прогноз: Ничья
Результат 2:4
DMITRIY
DMITRIYG
07 июля 10:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Мысли на предстоящие матчи второго дивизиона Японии и чемпионата Норвегии. Встречаются лидер турнирной таблицы Оита и середина таблицы команда Кофу. У Кофу есть значимые потери в составе, который не выйдут на поле. Следующий матч чемпионата Норвегии, встречаются Старт и Стабек. Соседи по турнирной таблице 15 и 14 места. Беру во внимание, что Стабек совсем далеко не выездная команда. И думаю как минимум эти команды на домашнем поле не проиграют. Всем фарта и удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ayder
REVENTON
07 июля 08:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Ренофа Ямагучи очень неуступчивая команда,которая,к тому же, борется за чемпионство,так что терять даже одно очко здесь противопоказано,поэтому думаю,что,как минимум, за ничейку гости поборются. Насчет Оита и Кофу я считаю,что лидер Оита тоже должен сегодня поюеждать,т.к он в той же степени борется за чемптонство,только в более выгодном положении,игра домашняя,побеждать нужно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл