Матч дня Россия - Буркина Фасо

Результат матча Кербер А. - Бенчич Б. 09 июля 2018

Кербер А.
Счёт матча
2:0
Бенчич Б.
Кербер А.
Бенчич Б.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 36

Статистика всех прогнозов 8

Победы 88%
Возвраты 0%
Поражения 13%
+3 190 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 500 $
Сумма всех ставок
813 $
Ср. ставка 8.1% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.33
Шансы 76%
Еще 3 879 прогнозов на сегодня
Live
Live
+88
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 1.23
Шансы 82%
20:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.34
Шансы 75%
14:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Китай
КФ 1.62
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.23
Шансы 82%
18:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Таджикистан
КФ 1.71
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Беларусь
КФ 1.89
Шансы 53%
20:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Болгария
КФ 2.12
Шансы 48%
19:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.68
Шансы 60%

8 Прогнозы игроков на матч Кербер А. - Бенчич Б.

Вячеслав
Chernomor
09 июля 13:26
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Этот матч не будет лёгким ни для одной из соперниц. Обе сейчас в хорошей форме, обе прошли сильнейших оппоненток в предидущих раундах турнира. В этой паре отдам предпочтение немецкой теннисистке - слишком уж впечатлила её игра против Стрыцовой.
2. Из оставшихся спортсменок, Анжелика, если не является главной фавориткой турнира, то претендовать на выход в финал ей вполне по силам. Считаю что она сегодня и победит.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Виталий
kaus92
09 июля 13:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день сегодня будет экспресс на Уимблдон и так:
По первой паре наша соотечественница Даша Касаткина в последнее время играет нестабильно, может с легкостью проиграть первый сет разгромно а потом с нятяжкой выиграть именно поэтому ставлю здесь на Ван Эйтванк она хорошо обороняется и играет на задней линии также у нее мощные подачи.
По второй паре будет равная игра но до трех сетов дело здесь не дойдет скорее всего Гергес завершит этот матч досрочно поэтому ставка на тотал меньше как нельзя кстати.
По третьей паре сюрпризов неожидается и думаю немка без особых проблем в двух партиях разгромит соперницу ну для страховки взял минус 1.5 фору на кербер
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Timur
tbiznesov
09 июля 12:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз системный .И так рассмотрим Цибулуова не плохо играетлучшк чем в других турнирах.сегодня опрокинет се сувей.Кербер уничтожала Осаку и прошла дальше .играет не плохо .Уильямс в отличнойформе Хотя Многие ставят на ней крест а она выходит и обламывает хейтертв.Игр много жду от вас подписки .всем Удачи .желаю счастья всем будьте в плюсе .всех с победой
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
niver
09 июля 12:09
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Через очень тяжелое испытание прошла в предыдущем круге Каролина Плишкова, на грани поражения она была в матче с румынкой Бузарнеску. Ничего поначалу не получалось у Плишковой, хотя она была фавориткой. Вроде бы с такой подачей у нее не должно было возникнуть проблем. Но было сложно. Все могло завершиться в двух партиях. Но Плишкова проявила характер, обыграла Бузарнеску. И учитывая, что многие фавориты повылетали, теперь про Плишкову говорят, что она может наконец-то выиграть турнир «Большого шлема». Но я думаю, что в четвертом круге Каролине снова будет тяжело. Кики Бертенс набрала очень хорошую форму. Она снова прогрессирует, и это на себе испытала Винус Уильямс. Обыграть кого-то из сестер на траве невероятно сложно. Бертенс это удалось. А Винус в прошлом году играла в финале. Так что Бертенс в полном порядке. И главное у нее было время, чтобы восстановиться после настоящей битвы с Уильямс. Возьму ка я тут вверх.
2. Я ожидаю от этого матча борьбы. Не верю, что легко сложится встреча для одной из теннисисток. Стиль примерно одинаковый. Будут мощные обмены ударами. Не рискну предсказать, кто победит. Возьму здесь тоже вверх.
3. Белинда Бенчич вернулась, и теперь вроде бы уже по-настоящему. Сложное время у молодой швейцарки было. Она выстрелила еще четыре года назад, когда играла в четвертьфинале US Open, два года назад она была 7-й в мире, выигрывала престижные турниры в Истбурне и Торонто. Но потом наступил спад, связанный с травмами. И вот сейчас снова видим Бенчич в очень хорошей форме. Она сразу всех удивила, выбив в первом круге Каролин Гарсию. Потом были победы над Риске, хорошо играющей на траве, и Карлой Суарес-Наварро. Почувствовала уверенность Белинда, и теперь ее нужно опасаться. И в первую очередь Анжелике Кербер нужно бояться Бенчич. Из четырех матчей она выиграла у Белинды лишь раз. Было это в начале нынешнего сезона на Хопман Кап. Но там Бенчич еще была разобранной, вообще турнир выставочный. Это не очень серьезно. Здесь же у Кербер не будет пре
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Erlan
RealErla
09 июля 10:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Мне кажется тут проиграет Белинда Бенчич, т.к. нельзя так не играть толком весь год и потом дойти до четвертьфинала Уимблдона. К тому же у швейцарки не было должной практики. Что касается немки Анжелики Кербер, то она весь год крутится, как белка в колесе и ее выступления на турнирах большого шлема (АО и РГ) прерывала Симона Халеп. Сейчас Халеп вылетела и казалось бы, что теперь может помешать Кербер?! Да, Бенчич оказалось неудобной соперницей, как показывают нам личные противостояния, но на траве они не встречались и сейчас совсем другие обстоятельства
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18