Матч дня ЦСКА - Пари Нижний Новгород

Результат матча Хорватия фолы - Англия фолы 11 июля 2018

Хорватия фолы
Англия фолы
Хорватия фолы
Англия фолы

Статистика всех прогнозов 14

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+5 977 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

11 400 $
Сумма всех ставок
814 $
Ср. ставка 8.1% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.46
Шансы 69%
Ф1 (-1.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%
ИТБ1 (13.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
ИТБ1 (14.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.76
Шансы 57%
Еще 3 557 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.46
Шансы 69%
17:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.14
Шансы 47%
17:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.52
Шансы 66%
22:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.71
Шансы 59%
19:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.73
Шансы 58%
17:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.6
Шансы 63%
23:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.36
Шансы 43%
23:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%

14 Прогнозы игроков на матч Хорватия фолы - Англия фолы

Лиманец
Liman
11 июля 20:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Пожалуй вернусь к статистике матча Хорватия-Англия. Фолы. британцы слишком мало фолят на чемпионате и являются самой дисциплинированной ко(***) чемпионата, ЧЕГО НЕЛЬЛЬЗЯ СКАЗАТЬ о хорватах в составе которых хватает игроков которые часто нарушают. Лига чемпионов. Олимпия-Карабах первый матч здесь на первый план выходит стратегия противостояния ясное дело ни одни ни другие в открытий футбол играть не станут.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Павел
GatoPalheiro
11 июля 20:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на сегодняшние топ матчи , Карабах достаточно хорошая команда игравшая в прошлом сезоне в плей офф лиги чемпионов ,забивала более именитым противникам .победа хорватов по фолам , ожидаю что Хорватия будет нарушать и нарушать больше чем сборная англии ,так как последняя более дисциплинированная .что касается голов ,или победы в основное время , не могу отдать предпочтнюение ни одной из команд , но возьму гол хорватов за 1,6
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Данил
tapochek
11 июля 20:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Напряжение в матче будет довольно большим, поэтому соперники будут часто прибегать к тактическим фолам на подходе к последней трети поля. У обеих команд есть игроки которые часто идут в обводку и зарабатывают фолы на себе. У хорватов это в первую очередь Модрич и Ракитич. Да и у англичан быстрые Стерлинг или Лингард, да и Рэшфорд если выйдет способны зарабатывать фолы, которых должно быть много сегодня.
Прогноз: ТБ (25.50)
Результат 16:8
Лиманец
Liman
11 июля 19:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Предложу такой вот пресс на статистику матча Хорватия-Англия. фолы. здесь как мне кажется будет меньше, КОМАНДЫ ясное дело в начале будут осторожничать и играть внимательно никто не полезет на рожон я уверен, цена ошибки велика. К тому же Англия во всех матчах играла очень дисциплинированно.Удары в створ. Пожалуй 3 раза хорваты пробьют в створ британцам у них просто шикарная полузащита
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Никита
NikiMark
11 июля 19:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс рисковый но попробовать стоит.
1. В предыдущей ставке взял индивидуальный англичан, но возьму тут общий. Думаю пробьют ребята без проблем. хорваты в среднем подают 4 угловых, англичане 5-6. Девять должно быть.
2. Хорваты играют грубо, скорее всего и карточке нахватают во втором тайме, минимум две, будут нервы будут фолы. Англичане более сдержанные ребята, все таки в Англии очень суровый футбол, они знают все тонкости.
3. Ну и последняя ставочка в этом прессе, это удары по воротам, почему не Англия ведь она фаворит? Англичане отлично обороняются, и по сути не дают уж колотить по своим воротам. В створ возможно ударов будет чуть чуть, но а попыток считаю будет предостаточно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл