Матч дня Автомобилист - СКА

Результат матча Херцог П. - Русе Е. 16 июля 2018

Херцог П.
Русе Е.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 266
1 623

Статистика всех прогнозов 6

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+3 072 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
Еще 3 871 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+152
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+131
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.72
Шансы 59%
16:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Гвинея-Бисау
КФ 1.8
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Катар
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+45
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ангола
КФ 1.42
Шансы 71%
20:15
Сегодня
+43
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Саудовская Аравия
КФ 1.54
Шансы 65%
17:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа АКМ Тульская область
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Кабо-Верде
КФ 2.7
Шансы 38%

6 Прогнозы игроков на матч Херцог П. - Русе Е.

Александр
Bagma
16 июля 19:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из 2-х событий :
1. (***)цог Полоной - бесспорный фаворит матча. Ожидаю от словенской теннисистки хорошую уверенную игру и делаю свою ставку на фору геймов - 3,5 (***)цог.
2. Дэриан Кинг не должен испытать больших трудностей в матче с молодым Галарно. Ожидаю чистую победу фаворита матча и ставлю на его победу.
Всем удачных ставок.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Sega42091
16 июля 18:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на женский теннисный матч в Бухаресте, грунт, на корт выйдут Полона (***)цог и Елена Габриэлла Русе. В этом матче считаю фаворитом Полону, т.к. она проводит в этом году хорошие матчи, особенно сильна на грунте, имеет больше опыта, чем соперница. Русе играет дома, но в этом году она мало играет и на грунте выглядит неубедительно. Думаю ей будет очень трудно в матче с Полоной и не хватит мастерства ее одолеть.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Кирилл
Kirill_Li
16 июля 18:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Clay.. (***)цог П. - Русе Е.
Вполне себе имеет место быть такой вариант. У (***)цог сейчас наблюдается спад, она попала в серию несчастных случаев, а вот выбираться уже пора давным давно. Сегодня в соперницах довольно мобильная румынка, но скорее всего победит именно (***)цог, причём в трёх сетах. Именно так.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Nikolay
Motyag17
16 июля 15:09
0 $ за месяц
ROI 0%
У Полоны (***)цог прошлый и этот сезоны одни из самых лучших в карьере, и если в прошлом сезоне она играла в основном ИТФ турниры, то в этом неплохо отыгрывает и WTA турниры. Говорить о том, что Полона (***)цог на грунте очень хороша наверное не стоит, да были у неё в этом сезоне громкие поражения от Пэры, Мертенс и Ван Эйтванк. Грунт, да ещё и европейский - тут без шансов для её соперницы. Пробуем заиграть чистую победу Полоны (***)цог, так как она в разы опытнее своей соперницы и должна проходить дальше.
Прогноз: П1
Результат 2:1
fiziko
fiziko1399
16 июля 08:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Все три матча беру экспрессом ,в размере 8 % от текущего игрового банка. Каждая теннисистка на победу которых я делаю ставки находятся в хорошей игровой форме и по моему мнению превосходят своих соперниц. Не думаю,что в этих матчах у них возникнут какие то проблемы. Уровень игры на данный момент каждой теннисистки выше , поэтому делаю ставки с форами ноль
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл