Матч дня Динамо Минск - Лудогорец 1945

Результат матча Жанвье М. - Мория Х. 16 июля 2018

Жанвье М.
Мория Х.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 810 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.01
Шансы 50%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.81
Шансы 56%
Еще 3 768 прогнозов на сегодня
Live
Live
+70
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+30
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (3.00)
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.79
Шансы 56%
02:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.95
Шансы 52%
02:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Интер Майами
КФ 2.74
Шансы 37%
Live
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.21
Шансы 83%
03:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес
КФ 2.52
Шансы 40%
23:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Гуаякиль Сити
КФ 1.48
Шансы 68%

4 Прогнозы игроков на матч Жанвье М. - Мория Х.

Nikolay
Motyag17
16 июля 08:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Начнем сегодняшний день с матчп, который пройдет а Астане межу французом Жанвье и японцем Хироки Мория. Букмекеры выставии примерно равную линию на этот матч, ну оно и понятно японец профильный хардовик и не вылазит из турниров которые проходит на харде, но хотелось бы отметить, что француз очень сильно прибавил в игре на задней линии, подача у француза получше, да и в общем форма у него в этом сезоне лучше. Вообщем пробуем заиграть чистую победу французкого теннисиста.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Владимир
Morupur
16 июля 07:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на хардовый челленджер в Астане. Одиночный разряд. Мужчины. В матче встретятся Мория и Жанвье.
Вчера было поздно и не было сил писать прогноз,а пока спал Морию немного прогнрузили и кэф снизился но он все же достаточно приличный забираем.
Мория имеет отличный баланс побед 11/7 ,выигранный турнир на индур харде в Лафборо и похоже что он наконец-то обрел свою игру.
Жанвье более игрок грунта и фьючерсови только в этом году заиграл нормально на харде, все же думаю опыт Мории сделает нам победу. Добавляемся в друзья не пропускаем прогнозы и идем в плюс.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Alex_Ivashka
Alex_Iv
16 июля 06:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Жанвье в принципе теннисист с уклоном на грунт, и на харде он ничего такого не показывает, Мория же нравится игрой и на данный момент он смотрится куда лучше по форме, жанвье пока сбавил и это видно по его последним играм, в общем возможно будет равная борьба но вытянет Мория на этом покрытии он играет лучше всего, да и по последней игре видно что собран
Прогноз: П2
Результат 2:0
Виталий
Afrika1988
15 июля 20:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Всё нормально просто ты мне нравишься причём давно не виделись и в матчах будет испытывать проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года проработал в кубанке останусь без всяких проблем в использовании этого года
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл