Матч дня Фламенго - Бавария

Результат матча Магни - Копавогур ХК 21 июля 2018

Магни
Копавогур ХК

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 185 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 3 867 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+139
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+133
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
17:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа БАТЭ
КФ 1.8
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 1.22
Шансы 82%
18:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Астана
КФ 1.24
Шансы 81%
22:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%
Live
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Кристиансунн
КФ 2.25
Шансы 45%
19:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.14
Шансы 32%

4 Прогнозы игроков на матч Магни - Копавогур ХК

Роман
GLAD
21 июля 15:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию прогноз на регулярный чемпионат Исландии по футболу, первый дивизион, Магни принимает на своем поле Копавогур ХК. Магни сейчас в чемпионате занимает последнее место, показывает слабую игру, много пропускает, Копавогур занимает второе место, показывает отличную игру, думаю сегодня команда отличится, как минимум два раза.
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Результат 0:1
Александр
DoktorBet
21 июля 15:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Магни расположился на дне турнирной таблицы,Копавогур до этой игры идет вторым,но у него на одну игру меньше,чем у Тора,который возглавляет таблицу.В случае победы Копавогюр выходит на чистое первое место.
Конгсвингер выглядит предпочтительнее Флоро,играет дома,борется за места,позволяющие в плей офф поспорить за повыщение в классе.
Базель впрошлом году лишь однажды уступил Санкт-Галлену,в ничего не решающем матче,когда уже застолбил за собой второе место.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
bwswind
21 июля 10:38
0 $ за месяц
ROI 0%
1)В первой встрече,считаю Монако фаворитом,т.к. команда выше классом и имеет в своем составе больше талантливых игроков.В последних двух товарищеских поединках,команда пробивала тотал 2.5 Б.Падерборн провел три тов. матч,в каждом из которых,команда забивала и пропускала до трёх мячей.
2)Копавогур один из главных претендентов на выход в Высшую лигу,команда еще ни разу не уступила в чемпионате,и занимает вторую строчку,отставая на от Тора на одно очко,при этом имея в активе одну игру.Магни находится в зоне вылета,команда испытывает большие трудности в обороне и атаке.Считаю,Копавогур безоговорочным фаворитом в данном матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Devoldemar
20 июля 09:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Исход матч уже на 99% известен заранее, а следовательно остается только рисковать и предсказывать другие итоги матча. И один из них сам приходит на ум, только глядя на одну статистику. Коуп оочень мало пропускают - буквально меньше гола за игру в среднем, а их соперники столько же забивают. Поэтому, предлагаю немного рискнуть и поставить на то, что хозяевам не удастся поразить ворота соперников в матче, а следовательно "обе забьют - нет". Букмекеры дают на это событие аж 2.20.
Результат 0:1