Матч дня Амур - Салават Юлаев

Результат матча Парментье П. - Ван Яфань 18 июля 2018

Парментье П.
Счёт матча
Ван Яфань
Ван Яфань
Парментье П.
Ван Яфань

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 33%
Поражения 67%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
ТБ (19.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Еще 3 997 прогнозов на сегодня
Live
Live
+148
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
23:00
Сегодня
+144
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+126
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+125
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
23:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%

6 Прогнозы экспертов на матч Парментье П. - Ван Яфань

Влад
ReliableBUK
18 июля 14:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Считаю,что Парментье надо вести по этому турниру. В прошлом матче первый сет отдала,но проявила характер и выгрызла победу. К слову,прошлая встреча с Яфань была совсем недавно,и там француженка уверенно разобралась 2-0. Ван сама по себе игрок не сильный,оттого непонятен мне такой высокий кэф на Парментье. Надеюсь,что этот матч закроется в 2 сета и волноваться не придётся.
Прогноз: П1
Результат
Nek1shbiz9n
nek1shbiz9n
18 июля 13:04
0 $ за месяц
ROI 0%
(***)цог П. - Бара И.М. - на мой взгляд, игроки стоят друг друга, и матч не закончится в 2 сета, поэтому ставлю на тотал 19,5 Б

Парментье П. - Ван Яфань - здесь фаворит Полин, но не думаю, что Ван Яфань не возьмет хотя бы один сет, так что ставим на тотал 19,5 Б

Бузарнеску М. - Зидансек Т. з- явный фаворит Михаэла, не думаю, что она отдаст этот матч, поэтому ставим на нее
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Sega42091
18 июля 12:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на женский теннисный матч в Бухаресте, грунтовое покрытие, на корте встретятся Полин Парментье и Ван Яфань. Считаю, что матч может затянуться. Парментье неплохо играет на грунте и очень часто матчи с ее участием получаются трехсетовые. Ван Яфань в хорошей форме, подача в порядке, тут легко может быть и один тай-брейк.
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат
Максим
chapo2016
18 июля 01:26
0 $ за месяц
ROI 0%
я слежу за этими играли и за командами , и знаю что эти команды и игроки выигрывают.
лейкер всегда набирает больше 87 очков за весь матч.
синякова очень сильная женщина и она и выигрывала не раз .
парментье сильный игрок противник Ван Яфань может затупить как в прошлый раз и мне кажется что счет может быть 2:1 как и было в том году .
поэтому я думаю что моя ставка зайдет 100% поэтому и ставлю максимальное 10% о банка.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
17 июля 23:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Парментье, после выигранного турнира в Стамбуле, явно поверила в свои силы. Тогда ей удалось обыграть из сильных соперниц Ирину Бегу, Полону (***)цог и главной победой стала “расправа” над Каролин Возняцки. Правда на Открытом Чемпионате Франции, Возняцки уже отыграла в полную силу и не оставила шансов для француженки на её домашнем турнире 6:0 6:3. В Бухаресте Полин успешно выступает второй год подряд. Дважды здесь она доходила до четвертьфинала. В первом круге уже прошла местную Александру Дульгеру (125-я ракетка).
Ван Яфань играла стабильно в этом году только в конце марта-начале апреля. В Майами ей удавалось пройти 5 соперниц, включая квалификацию, в ⅛ финала проиграла в довольно плотной борьбе Анжелике Кербер 7:6 6:7 3:6. На грунте весь сезон играла не стабильно, выигрывала только у соперниц из второй сотни рейтинга.
У Парментье пока игра на грунте складывается успешно, в целом на данном турнире ей играть комфортно. Китаянку она на глине уже "закрывала", предположу что и на этот раз Ван Яфань напрасно заявилась на непрофильный для себя турнир. Моя ставка на победу Парментье. Всем удачи.
Прогноз: П1
Результат