Матч дня Австралия - Турция

Результат матча Лозанна - Криенс 20 июля 2018

Лозанна
Криенс

Статистика всех прогнозов 8

Победы 25%
Возвраты 25%
Поражения 50%
+720 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 000 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
Еще 4 481 прогнозов на сегодня
Live
07:00
Сегодня
+234
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Турция
КФ 1.83
Шансы 55%
23:00
Сегодня
+103
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.77
Шансы 57%
20:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ф1 (-3.50)
КФ 1.94
Шансы 52%
22:00
Завтра
+36
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.7
Шансы 59%
05:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.98
Шансы 51%
02:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.25
Шансы 45%
19:00
Завтра
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (-2.50)
КФ 1.8
Шансы 56%
22:00
Через 2 дня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.47
Шансы 69%

8 Прогнозы игроков на матч Лозанна - Криенс

Андрей
skif192
20 июля 20:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Лозанна - Криенс-гости провели ряд товарищеских встреч с вполне укомплектованным хорошим составом-думаю смогут забить ну а хозяева не захотят проигрывать дома и ответят и пойдёт дело
Водные дела Хорватия - Греция-думаю хорватия выиграет -на земле вон до второго места допрыгали настырные-на воде тоже захотят себя показать
Черногория - Испания-не думаю что хозяева слабее и уже выигрывали раньше -думаю возьмут верх в 1 гол --или ничья
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
SERGIO88
20 июля 19:37
0 $ за месяц
ROI 0%
футбол. чемпионат европы 19 лет

бкмекеры слишком завысили кф на турков. команда вполне достойная,тем более играет дома. проиграла только в товарняке финам и англии. С Францией до этого уже встречались и почти всегда забивали (Турция фора+2)

лозана-криенс вылетает с последнего места в первую лигу и сегодня сразятся с ко(***) вполне достойной,пусть и молодая ,но бой смогут дать вполне. (Криенс забьет)

Кф 2
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Dmitrii-Karpushkin-vkontakte
20 июля 19:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю рассмотреть сегодня два матча, первый матч чемпионата Швейцарии, где бывший клуб высшей лиги Лозана встречается против Криенса, здесь перполагаю уверенную победу хозяев поля, так как класс и уровень подготовки команд очень отличается, и предпочтение отдаю конечно же хозяевам поля. Второй матч товарищеский, естественно Рома явный фаворит, но врятли сможет обыграть с большим разрывом мячей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
stefan777
20 июля 17:33
-722 $ за месяц
ROI -7.8%
Виктория Пльзень по идее на голову сильнее своего соперника и в последние годы уверенно побеждали Дуклу Прага , поэтому в новом сезоне тоже могут начать сезон с победы , тем более соперник не так здорово играл в товарищеских матчах в последнее время. Криенс неплохо провел товарищеские матчи , команда забивает и сопернику дает , поэтому в матче ожидаю 2 и более мячей .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
DoktorBet
20 июля 11:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Виктория Пльзень опытная команда, один из лидеров. Дукла середняк, думаю гости на классе возьмут верх,как минимум не про играют.Ожидаю много борьбы, мало мячей.
Лозанна опустилась в первую лигу,но судя по всему надолго оставаться здесь не входит в планы клуба. Состав сохранился и его уровень выше,чем у гостей,которые поднялись из второй лиги.Думаю здесь гостям ничего не светит.
ЧФР Клуж должен переиграть Ботошани.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18