Матч дня Автомобилист - СКА

Результат матча Флинк В. - Шарипова С. 21 июля 2018

Флинк В.
Шарипова С.
Матч 1 сет2 сет
0 34
2 66

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 200 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 182 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.72
Шансы 59%
16:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 2.48
Шансы 41%
Live
+25
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Пусан Ай Парк
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%
19:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Дизель Пенза
КФ 1.92
Шансы 53%
19:45
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Челси (жен)
КФ 1.23
Шансы 82%
18:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Катар
КФ 1.71
Шансы 59%

3 Прогнозы игроков на матч Флинк В. - Шарипова С.

Владимир
Morupur
21 июля 06:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на второй полуфинальный поединок на хардовом фьючерсе в Астане. Одиночный разряд. Женщины. Флинк против Шариповой.
Немного не понимаю я расстановку кожффициентов в данном матче,Флинк еще ничего из себя не представляющая теннисистка,которая вроде бы модет играть хорошо но у нее пока не получается о чем свидетельствует ее положение в рейтинге 354.
Шарипова отлично играет в этом году на харде и есть уже выигранный фьючерс,да и играет практически дома.
Мой прогноз победа Шариповой.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Erlan
RealErla
20 июля 22:25
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Для меня пока еще удивительно, почему букмекеры сделали фавориткой Варвару Флинк.. но после матча мои сомнения возможно улетучатся. Но я все же на этом турнире вижу фавориткой узбечку Сабину Шарипову, которая в этом году уже выигрывала турнир ITF в Турции, причем тоже на харде. Варвара Флинк менее опытна и у нее пока нет выигранных турниров, к тому же ей на следующий день надо играть в квалификации на новый престижный грунтовый турнир в Москве (MOSCOW RIVER CUP). Флинк придется без практики переходить на грунт, а еще нет отдыха и подготовки, плюс перелет и обустройство, сдачи документов ITF, подтверждение регистрации участия и многое другое. У нее просто нет времени. В общем, если она тут пройдет дальше, то может не успеть в Москву, а если успеет, то просто плохо там выступит, берем на заметку и следим за ней.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Никич
Nikichtolk
20 июля 20:03
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова ставлю на теннис. Казахстан ITF. Встреча между Варварой Флинк и Сабиной Шариповой. Выбрал ставку победа Шариповой. Объясню по чему! Да тут всё очень просто. Мастерство, опыт, и домашняя арена. Сабина на голову выше своей соперницы по мастерству, классу, скорости и опыту. Флинк конечно молодая и очень амбициозная спортсменка, принимает участие во все возможных турнирах и это у неё хорошо получаеться. Но будем честными, 144 в рейтенге занимает Шарипова и она своё место заработала, и продолжает набирать обороты, не скажу, что игра будет легкой для неё. Мне обе спортсменки интересны в плане дальнейшей карьеры, с удовольствием наблюдаю за играми с их участием и не мог пропустить эту встречу. Матч будет очень интересным и всем любителям советую посмотреть! Успеха!!
Прогноз: П1
Результат 0:2