Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Вегас Голден Найтс

Результат матча Ковалик Й. - Монтейро Т. 22 июля 2018

Ковалик Й.
Монтейро Т.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 636
1 360

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 723 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
Еще 2 953 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
22:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 1.87
Шансы 54%
21:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.00)
КФ 1.53
Шансы 66%
20:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Жирона
КФ 1.68
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ковентри Сити
КФ 3.33
Шансы 31%
17:20
Сегодня
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.47
Шансы 69%
17:20
Сегодня
+13
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Латвия
КФ 1.51
Шансы 67%
21:20
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.64
Шансы 61%

4 Прогнозы экспертов на матч Ковалик Й. - Монтейро Т.

Жаров Олег
zharovol
22 июля 11:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Ковалик в этом сезоне на грунте показывает просто отличную стабильность. На челленджере в Брауншвейге уступил только в финале хозяину корта - Ханфманну. Из шести последних игр на грунте это было единственное поражение. Монтейро же, напротив, сверх-нестабилен. Побеждает ровно через один раз. У него есть свой потенциал, но Ковалик сейчас смотрится куда лучше бразильца. Тем кто любит рискнуть и кэф побольше, могут взять фору -2.5 на словака.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Евгений
LeQueloune
22 июля 11:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Ковалик очень хорошо смотрится послелнии игры на грунте, прибился к покрытию основательно, проблем с Монтейро у него не должно быть. Боталья обыграл Де Шеппера, но тот уже стар и его не обыгрывает нынче только ленивый, в случае с Юргеном будет совсем другая игра. Цопп теннистист из числа тех, кто умеет пользоваться чужими ошибками, Думаю Рока Боталья еще не готов противостоять таким ребятам как Юрген.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Даниёр
Donik777
22 июля 10:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Гамбург. Германия. Clay. Квалификация.. Ковалик Й. - Монтейро Т.
Доброго времени суток!
Мне кажется есть большой смысл попробовать заиграть победу Ковалик Й Очень вдохновенно проводит этот турнир с высокой надёжностью, имеет хорошую и надёжную подачу, стабильна на задней линии, видно, что подготовлена очень сильно к данному турнире, плюс очень комфортно чувствует себя на швейцарском грунте.Монтейро Т.дошла до финала и только это говорит о том, что как минимум неплоха. Но если посмотреть детально на её игру, то видно что не всё так гладко.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Владимир
Morupur
22 июля 10:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на квалификацию грунтового турнира в Гамбурге. Одиночный разряд. Мужчины. Ковалик против Монтейро.
112 против 145 в рейтинге соответственно и хотя разница в рейтинге не великая а вот в мастерстве и опытности разница большая.
Ковалик очень много игр проводит на грунте и проводит удачно, есть выигранныц грунтовый турнир. Его оппонент ни чем таким похвастаться не может.
Мой прогноз победа Ковалика.
Прогноз: П1
Результат 2:1