Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Юргорден - Мариуполь 26 июля 2018

Статистика всех прогнозов 17

Победы 6%
Возвраты 0%
Поражения 94%
+680 $
Доход
капперов
с игры
-13 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+11 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Ф1 (-1.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 2.1
Шансы 48%
Еще 3 578 прогнозов на сегодня
Live
Live
+275
Прогнозов
+71 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+42
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
04:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+33
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Фордж
КФ 2.13
Шансы 47%
03:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (12.00)
КФ 1.8
Шансы 56%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Северная Македония
КФ 2.22
Шансы 46%
01:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
Live
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.56
Шансы 40%

17 Прогнозы экспертов на матч Юргорден - Мариуполь

Вадим
Bakid777
26 июля 19:25
0 $ за месяц
ROI 0%
лига европы уефа. гонвед-прогресс. венгерская команда на голову выше своего соперника и должна их обыгрывать. кеф конечно завышен помоему. зрински-валетта тоже самое можно сказать и про этот поединок. поляки должны уверенно разбираться.
юргорден-мариуполь. ну тут тяжелее проанализировать как сложиться матч. думаю мариуполь вполне может дать бой. но предпочтение отдам хозяевам
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
luganova26
26 июля 19:24
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Юргорден - Мариуполь. Не думаю, что по уровню команды сильно отличаются. На стороне Юргордена здесь родные трибуны и тот факт, что в Швеции чемпионат в разгаре, а в Украине только лишь начался. Да и не впечатлил Мариуполь в первом поединке против Зари, забив мяч после нелогичного пенальти и пропустив потом два после детских ошибок в обороне.
2. Гонвед - Погрес. Обвалились коэффициенты на события в пользу Прогресса. Пытаюсь этим и воспользоваться, т.к. не думаю, что это после прогруза на гостей. Значит, имеется еще какая-то важная информация. Да и Габалу все же люксембургская команда прошла. Не думаю, что нынешний Гонвед сильнее.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
box2box
26 июля 19:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.. Юргорден - Мариуполь
Даже не смотря на то что у команд разный график чемпионатов,тоисть Чемпионат Украины только начался,а Чемпионат Швеции уже в самом разгаре,команды разные как по мне в классах.
Хозяева постоянные претенденты в своей стране на медали,чего не скажешь о команде Бабича.
К этому всему на данный момент ЧУ очень слаб.
Плюс к всему гости имеют проблемы с стартовым составом,и отсуствие Боюрчука также не на руку гостям.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 1:1
Игорь
box2box
26 июля 19:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.. Юргорден - Мариуполь
И так не мог я пройти мимо этого матча,никак не мог.
Начнем с того что это дебют для команды Бабича на международной арене.
Как по мне то команда сейчас явно не в форме так как чемпионат Украины только начался,и Мариуполь успел сыграть только однажды,в то время как чемпионат Швеции в самом разгаре.
Вывод таков,что хозяева на данный момент в более лучшей игровой форме.
Прогноз: П1
Результат 1:1
Тарас
Taras2shev
26 июля 18:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток друзья и соратники.сегодня лига европы.отборочные матчи.двойничек.дюделанж-кф дрита и юргорден-мариуполь.у хозяев здесь мастерства побольше.обе команды играли в лиге чемпионов,вторая с треском вылетела,хозяева бились до последнего.во второй игре конечно сильно переоценевают шведов,команда то посредственная,а о мариуполе просто никто ничего не знает
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл