Матч дня Интер - Флуминенсе РЖ

Результат матча Шахтер С - Лех 26 июля 2018

Статистика всех прогнозов 15

Победы 40%
Возвраты 33%
Поражения 27%
+5 040 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
1Х и ТМ (3.50) Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.95
Шансы 52%
Еще 3 821 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+139
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+97
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Порт
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+83
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Бэйдзин Гоань
КФ 1.36
Шансы 74%
04:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.35
Шансы 75%
20:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Бранн
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+53
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.8
Шансы 56%
20:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.42
Шансы 30%
20:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.67
Шансы 60%

15 Прогнозы игроков на матч Шахтер С - Лех

Max
MaxRV
26 июля 20:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи. Шахтер Солигорск принимает Лех. Попробую здесь такую ставку, потому что Шахтер очень упертая команда и дома должна постараться победить. Лех достаточно серьезный соперник на данном этапедумаю сегодня жилы рвать не будут, веть все решится в Польше. У Шахтера все сильные игроки в составе, проиграть не должны.
Прогноз: 1Х и ТМ (3.50) Да
Результат 1:1
Джи
gigi
26 июля 17:44
0 $ за месяц
ROI 0%
БАТЭ вчера откровенно разочаровал, атакуя целый матч, но ничего впереди так и не создав. Но мы идём дальше. На этот раз матч Лиги Европы.
После прихода в "Шахтёр" Сергея Ташуева команда не проигрывает. Серия составляет уже 15 матчей. Не думаю, что дома "горняки" проиграют. 1Х брать не буду — коэффициент небольшой, а вот с форой 0 можно попробовать.
Напоследок напомню, что чемпионат Польши стартовал на прошлых выходных в то время, как белорусский уже давно в самом разгаре. Поэтому "Лех" далёк от идеальной формы, когда как "Шахтёр" сейчас выходит на её пик.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 1:1
Ярослав
novava
26 июля 17:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.. Шахтер С - Лех
Обе забьют и ТБ (2,5) за 2,55
Обе команды стабильно забивают Шахтер С выдал непло(***) серию без поражений, Лех выступил слабее, но забивал не только в 3 из 10 матчей, думаю команда с Польши выполнит минимум для выездного матча и забьет, а хозяева поля постараются вырвать победу, мой прогноз 2:1!
Роберт
Иллюзионист
26 июля 17:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет дорогие друзья
Хочу поставить на шахтёр с 0 так как считаю что белорусы дома сыграют на отлично на мой взгляд
Дома они играют очень круто и поддержка хорошая
Поляки невыездные, состав слабенький
Потери вроде бы как будут у них в составе и состав не основной
Вообщем ожидаем упорную встречу с минимум голами
Игра ответственная и будет до первого гола
Всем спасибо и пока
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 1:1
Дмитрий
Dmitrich1992
26 июля 16:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Возьму первые три матча, которые будут богаты на голы(хочется верить), и надеюсь красивый футбол.
Кайрат - АЗ
Вииторул - Витесс
Шахтер Солигорск - Лех.

Кайрату предстоит экзамен на прочность, поскольку АЗ Алкмар играет в еврокубках стабильно и интересно, а Кайрат агрессивен, хорошо атакует, но может и пропустить, но хочется верить что домашние стены помогут Кайрату одержать хотя бы минимальную но важную победу для продолжения еврокубкового лета.
Вииторул - Витесс. Дебют товарища Слуцкого на посту тренера Витесса, будет весьма интересно посмотреть что привнесет новый тренер этому стабильному середняку чемпионата Голландии.
Ну и наконец Шахтер Солигорск - Лех. Обе команды будут бороться за победу в этом матче, и можно было бы поставить на ничью, или победу Леха, но уж больно Шахтер хорош дома, редко пропускает. Попробуем поймать победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл